Игорцева Екатерина Геннадьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2015-01-10 15:21Отзывов: 8

3 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир БукреевПоложительный 2022-12-08 15:05
Я учился с будущей судьей Берулько Е.Г. на одном потоке юрфака КубГУ. Мы с ней вместе написали работу по уголовному праву!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Особо опасный юрист России 2020-05-22 13:02
Поздравляю судью Берулько Е.Г. с бракосочетанием! Теперь она Игорцева
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2019-12-12 11:49
В установленный законом срок не желает рассматривать дела! Плохо сочетается с требованиями Кодекса судебной этики , хамит сторонам в процессе, таким как эта судья не место в судебной системе, грубиянка, смотрит на людей с высока. Сомнительная женщина, очень сомнительная. Даже процесс не соблюдает, неоднократно была у данной судьи процессах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2019-12-10 15:46
Крайне ужасная судья, процесс провела с нарушением требований ГПК РФ, грубо разговаривает со сторонами с судебном заседании, суть дела не изложила. по существу не смотрит само дело! Складывается впечатление, что ей все должны. Высокомерная, не знает что такое этика поведения государственного служащего. Сторонам в процессе и слова не дает сказать, грубая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сбитый летчикПоложительный 2019-11-15 14:06
Умудрённый печальным опытом тяжбы с бывшим работодателем ГУ МВД России по краю за положенные выплаты готовился к худшему. Ведь это нам надо только соблюдать законы. А это ведомство может их вертеть как хочет не заморачиваясь их соблюдением и ответственностью за это. При этом опускаясь до таких методов, как диктовка своего видения законов и других нормативных актов. Судья Берулько Е.Г. просто умница!!! Быстро привела в чувство представителя ответчика с её видениями на правовые аспекты. К тому же проявила очень человеческие качества. Когда мне, инвалиду 2-й группы, стало плохо прервала заседание на перерыв и дала указание секретарю оказать мне возможную помощь для физического восстановления. Самое главное: вынесла справедливое решение!!! Огромное человеческое спасибо! Благодаря судье Берулько Е.Г. начала возвращаться вера в наш суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2019-04-24 19:35
Кто одел на этого человека мантию?! Она вообще не знает как вести процесс. О начале процесса заявляет когда еще не все вошли в кабинет. Полностью игнорирует процесс судебного заседания. Вопросов не задает, суть иска ей не ясна, законов не знает. Может лет через 10 и начнет осуществлять правосудие, а так это ряженный в мантии человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexKОтрицательный 2017-05-05 09:06
Кто надел на нее судейскую мантию?
Полный беспредел. Судебное заседание начала с опозданием на 20 мин, права и обязанности сторон не огласила, об отводе судьи не спросила, суть дела не изложила, сразу предоставила слово мне - истцу. Мной были поданы дополнительные исковые требования в соответствии со ст.99 ГПК, которую она не знает и мне пришлось пояснять ее суть. В процессе рассмотрения дела была безучастной, уточнений и вопросов сторонам не задавала, мои возражения ответчику к делу не приобщила. Ответчик по существу дела не выступал, возразил только по компенсации морального вреда. Вынос решения по делу занял не более 1 мин. Решение вынесено вопреки моим доказательствам, законам и нормативно-правовым документам. Против госструктур не пойдет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПлатонПоложительный 2017-03-17 00:03
Безумно красивая и сексуальная! Крайне сложно находиться у нее в процессе, потому что не влюбиться не возможно! Набирайте стаж, Екатерина Геннадьевна! У вас все получится!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Игорцева (Берулько) Екатерина Геннадьевна

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2014 г. № 757 назначена в Краснодарском крае судьей Первомайского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий