Сташкевич Нина Валерьевна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Няганский городской судДобавлен на сайт: 2016-01-08 06:53Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2024-01-13 18:44
Позор этой судье. Непрофессионал и судья, игнорирующая законодательство . На шесть лет отправила в колонию абсолютно невиновного человека, при этом руководствовалась только бредом следователя, а не показаниями свидетелей в суде. Просто подмахнула перед Новым годом своим бывшим коллегам из прокуратуры и Ушла в отставку. Ничего . Свечи за твоё здравие в церквях не гаснут, а в аду отдельного котла тебе не будет. Здоровья твоему сыну желает мать Виталия Пономарева, жизнь которого ты решила загубить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlenaОтрицательный 2020-09-04 14:51
Как о судье, мнение ужасное!!! Как можно дать человеку 1 год условно, за то что тот убил другого человека?! Как??? Человеку, которому дали всего лишь 1 год условно, имеет ужасную характеристику и не раз привлекался за понажовчину,правда не доходило до убийста, ведёт аморальный образ жизни и всего лишь 1 год условно... Судя по тому как она выносит приговор, получается что можно практически безнаказанно убить человека и гулять на свободе. Где справедливость??? Где???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
васяОтрицательный 2017-10-20 21:10
Говорит тихо В дело не вникает и пропускае важные мометы Торопится чтоб быстрей закончить дело Мое личное мнение паршиво работает и вообще бы поменьше таких чтоб место не занимали зря- когда кругом много достойных людей .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор НастичукОтрицательный 2017-01-30 08:48
Обвинительный уклон чётко прослеживается, раньше работала в Няганской прокуратуре гособвинителем по уголовным делам, там и научилась "полезному опыту и мастерству". Пока январь 2017 год, незнаю дальше посмотрим.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Russia 23451Отрицательный 2016-08-15 13:32
Извините если будет грубо, но такое чувство складывается что в дело не вникает.
не вникает, а то что судьбы людей ломает не понимает, никого не слушает.
Извините еще раз.
Была прокурором лучше бы ей и осталась!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения. 

 В  1997 году окончила  Уральскую государственную юридическую академию г. Еатеринбург по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

 с  2002 года занимала должность заместителя прокурора города Нягани. 

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Няганского городского суда без ограничения срока полномочий.

квалификационной коллегии судей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.09.2023 г. удовлетворила заявление судьи Няганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сташкевич Нины Валерьевны о прекращении полномочий на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»