Ковалёва Анастасия Васильевна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Ангарский городской судДобавлен на сайт: 2016-12-03 12:01Отзывов: 9

0 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2023-10-20 21:45
Степень  безграмотности, бездарности, бестолковости  настолько высокая, что  при осуществлении руководства процессом не позволяет ковалевой, что-либо сделать в соответствии с требованиями закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2023-06-13 13:15
В ходе предварительного судебного заседания, мной были установлены многочисленные обстоятельства, которые безусловно свидетельствуют о полной профессиональной несостоятельности этого судьи, её неспособности осуществлять правосудие на основе состязательности и равноправия сторон, её неспособности что-либо сделать в соответствии с требованиями закона, её юридической безграмотности.
Ковалева Анастасия Васильевна своими действиями дискредитирует органы судебной власти, умаляет и без того низкий авторитет судебной власти.
При принятии решения об отстранения от занимаемой ею должности этот вопрос следует разрешить положительно, поскольку таким как она не место в судебной системе страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2023-01-25 08:49
Ковалева изъяла из дела заявление с просьбой о выдаче решения суда,а затем отказала в подаче апелляции ,на основании этого.Не учла,что я его сфотографировала.Преступное определение отменено.Будьте бдительны,все фотографируйте и записывайте на аудио.Ее саму судить надо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-11-25 08:03
Не доверяйте судье Ковалевой,судье без совести и чести!!!!Всеми доступными способами удерживала апелляционную жалобу,3 месяца не направляла её в вышестоящий суд.Ее действия были обсуждены на совещании судей.Наконец то её определение отменено полностью.Я пришла к ней за справедливостью,но справедливость не про неё.Она будет мило улыбаться,но это маска.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-09-06 21:09
Ковалева изготавливала мотивированное решение,в нарушение закона ,более месяца,а после отказала в принятии апелляционной жалобы т к сроки были пропущены по вине самой ковалевой.Из дела изъят документ.Кто нибудь уже заинтересуется деятельностью судьи ковалевой?!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-07-17 19:21
Судья Ковалева выдала исполнительный лист ,нарушив закон,до вступления решения суда в законную силу.Видимо она решила,что ее решение превыше апелляционного,касационного и Верховного!Ковалева-судья которая нарушает закон.Кто нас судит??!!!!!Где ее учили и чему???!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-06-17 07:49
Не дай Бог ,чтоб ваше дело попало в руки судьи Ковалевой!!!За материальный ущерб ,полностью признанный и подтверждённый ответчиком,не учитывая показаний свидетелей и документов подтверждающих наличие имущества,уменьшила исковые требования своим решением на 2 миллиона.Весь город ,,гудит ,,о ее несправедливом правосудии.Она точно судья??????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-06-17 07:39
Не ждите от судьи Ковалевой правосудия!Присудила за сгоревший дом повторно восстановление,не обращая внимания на то,что ранее судом уже было вынесено решение о полном восстановлении в отношении другого ответчика.А все потому,что истец начальник следственного отдела!Похоже для Ковалевой ,служебное положение истца выше здравого смысла и закона.Судит как захочет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ашмарин Игорь ВладимировичОтрицательный 2021-01-19 19:46
Судья Ковалёва А.В. принимает противозаконные решения за взятки, в пользу коммерческих организаций, договора с которыми отсуствуют в природе:
1. ПАО Иркутскэнерго, представитель которого Пономарёва Е.Н. пользуется подддельной доверенностью и крадёт наши персональные данные
2. Коллекторского агентства ООО Экспресс-кредит и банка Восточный-экспресс , данные о которых отсуствуют в кредитной истории.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

с высшим юридическим образованием, окончила Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации в 2005 году, 

Трудовая деятельность:

2011-2013 г. – помощник мирового судьи судебного участка №34 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области,

с 2013 года  – помощник судьи Ангарского городского суда Иркутской области. 

Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области № 41/9-ЗС от 28.09.2016 года сроком на три года назначена на должность мирового судьи Ковалёва Анастасия Васильевна судебного участка №34 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 18.09.2019 г. № 20/1-ЗС назначена на должность мирового судьи судебного участка № 29 г. Ангарск и Ангарский район Иркутской области на 7-летний срок судебных полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначена в Иркутской области судьей Ангарского городского суда.