Бушмарина Надежда Валентиновна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2017-02-04 16:59Отзывов: 7

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2022-06-15 18:26
Низкая квалификация и абсолютное незнание ни норм материального права, ни практики. Не знает азов гражданского права, например, считает, что участник юридического лица и юридическое лицо - это одно и то же. И этот судья разбирает корпоративные споры! Еще позволяет сторонам хамить, говорить гадости и вести себя как в колхозе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YaОтрицательный 2021-08-26 23:55
Если есть возможность для отказа, откажет; разбираться не будет, заседаний мало, не вникать. ответчики сунули судье подделанную копию - в решении написала, что предоставили документ. кажется, что ей скучно. Была помощницей долгое время у такого же судьи, кто пишет шаблоны для отказа, школа Шилохвоста". Худобко, Большебратская понравились. Доход 2.5 млн.за год, может, мало платят?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VESTAОтрицательный 2021-07-06 21:02
6000 руб. взыскать судебные расходы за 1 инстанцию-это сильно!В какой стране живет Судья Бушмарина? Нельзя же настолько отрываться от реальности? НЕЗАЧЕТ И НЕРЕСПЕКТ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Просто юристОтрицательный 2021-07-06 20:49
Уважаемый MANUAL, судья Бушмарина -обьективно слабая. А право у нас не прецедентное. И решение Судьи должно быть основано на Законе,а не на практике последних инстанций. 4 года в Арбитражном суде-это уже не начало карьеры. Нас юристов, мало волнует будет она в списках лучших или нет, нам важно, чтобы она выносила правосудные решения! Пока надежда только на последующие инстанции, которые к счастью, отменяют с.а. Судьи Бушмариной . Почему сравниваете со Смысловой? В 13 судебном составе много прекрасных судей! Жданова, Худобко,Константиновская и даже Большебратская, которая моложе и пришла в АС Москвы двумя годами позже. Сильные судебные акты, правосудные, и Судьи эти слушают и слышат стороны.
Так что для меня Судья Бушмарина-увы, пока,не в авторитете.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MANUELПоложительный 2021-05-28 09:51
Судья действительно прорабатывает дело с правовой точки зрения, решения основаны на на практике последних инстанций, что делает их обоснованными. И это только начало карьеры. Успехов!
P.S. Там в комментариях про отмены пишут бред. У судьи в среднем 25 отмен в год и это при том, что судья только начала работать. Если Сравнивать, то у эталона Смысловой с 2008 года 17 отмен в год, у других судей от 35-42 отмен, считаю, что судья себя еще покажет и будет в списках лучших.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2021-04-15 15:37
Незачет.Нереспект.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тома юристкаОтрицательный 2021-01-19 20:36
Не верьте внешнему облику Судьи. Процесс ведет спокойно, всем дает высказаться,но чем руководствуется, когда принимает решение или выносит определение -знает только она сама. Высшие суды ей не указ.Одно утешает, много ее судебных актов отменено. Однако урока судья не извлекает. У меня эта Судья точно в черном списке. Будье бдительны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.