Киселев Антон Александрович

Регион: Липецкая областьМировой суд: Суд. уч.№10 Правобережного суд.района г.ЛипецкаДобавлен на сайт: 2018-05-04 19:20Отзывов: 14

7 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЭльвираПоложительный 2024-01-26 16:09
В 2023 году нашей семье впервые пришлось обращаться в суд, что было для нас волнительным и тревожным во всех отношениях, главное, что это произошло еще в ожидании пополнения в нашей семье. С судебной системой мы не сталкивались, Антон Александрович очень запомнился. Искренне ему благодарна и за принятые решения, и за ведение процесса. В нем сосредоточены такие качества как ум, талант, кротость, любовь к людям и своей работе. Низкий Вам поклон, Антон Александрович!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдорубПоложительный 2022-11-02 14:29
Выносит грамотные, а главное законные решения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 ФедорПоложительный 2019-10-06 19:24
Антон Александрович ответственный, порядочный и высокопрофессиональный человек. Исходя из своего опыта, могу сказать, что он едва ли не единственный судья, который не прогибается под высокопоставленных лиц и не боится выносить решения, задевающие их интересы. Если он ведет ваше дело, то будьте уверены, что решение будет справедливым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Николаевич2020-01-29 17:22Ответить
Сколько денег ему занёс или как отблагодорил расскажи нам как понимать все это?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Николаевич2020-01-30 20:14Ответить
Сколько денег ему занёс или как отблагодорил расскажи нам как понимать все это?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2019-08-23 12:43
и кстати, видел его однажды наверное с женой, у магазина Лента, как они кормили собак, понимаю, что это не имеет отношения к тому какой он как специалист, но говорит многое о том, какой он человек!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2019-08-23 12:35
Мда... желчь так и прет из людей!
Буду краток, решил написать отзыв о том, что наше общество еще не потеряно, пока на больших местах сидят люди, которые не потеряли человеческий облик, это я об Антоне Александровиче! Спасибо Вам, процессы хоть и были долгими, но видно, что человеку не безразлично то, чем он занимается,а главное люди, он досконально изучает материалы дела, доказательства и до последнего дает шанс примериться в суде. У нас, к сожалению, не получилось этого сделать, но все равно спасибо, мы с женой очень Вам благодарны!
и кстати, перед нашим процессом вышла старая бабулька, которая в слезах благодарила его за то, что не взыскал с нее деньги, которые управляшка хотела "поиметь" с неё!
не знаю, правда ли он является сыном какого-то известного судьи, но знаю одно, что этот никак не влияет на уровень его знаний и добропорядочность!
А уж если совсем по-честному, то думаю в этой системе, собственно как и в любой другой,особенно у нас в Липецке, все друг другу являются родственниками,надо оценивать человека по его отношению к людям и работе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВикторияПоложительный 2019-03-19 21:04
Люди, будьте внимательны! К сожалению, данный сайт некорректно ведет учет комментариев! Один и тот же человек может по одному-двум номерам телефонов создавать электронную почту и регистрироваться здесь под разными никнеймами и писать чушь, когда задели их самолюбие и вынесли законное решение, но не в их пользу! Если Вы хотя бы более или менее грамотный человек, то для Вас не составит труда провести аналогию и понять, что по смысловой нагрузке пишет один человек , явно обиженный и по всей видимости не сильно наделенный умственными способностями, потому как все аргументы сводятся лишь к факту родственных отношений, который при всем этом никак не обоснован!
Николай Николаевич, а также его супруга (пока не буду уточнять кто именно), прекратите здесь писать и смиритесь с вынесенным приговором, который признали законным и апелляционный суд, и областной суд, которым ,между прочим, руководит родной дядя Вашей супруги, что в свою очередь доказывает, что суд при всем этом, является беспристрастным и объективным! Оплатите судебные расходы, взысканные с Вас судом и живете уже спокойно, растите дочь и наслаждайтесь жизнью, и впредь не имейте привычки обманывать, т.к. все в этой жизни становится явным и имеет последствия!
Если Вы все же не успокоитесь, то у Вашей супруги появятся на этом же сайте сотни негативных отзывов, плавно перетекающие в жалобы в ККС на факт родственных отношений , а также аудиозапись ее телефонных разговоров одному из коллег Антона Александровича с просьбой вынести решение в Вашу пользу!
Хочется верить и надеяться, что человека будут оценивать не по анонимным комментариям в сети без каких-либо фактов и ссылок на реальные обстоятельства дела, а все же по его заслугам, результатам работы и отзывам коллег, чего у Антона Александровича имеется в избытке!
P.s. спасибо за оправдательный приговор, УФСИН России по Липецкой области выражает Вам свою благодарность!Надеюсь Вы и по прошествии лет также останетесь верны себе и закону!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий (Админ)2019-03-20 12:20Ответить
К сожалению это может происходить на любом сайте мира.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маргарита АндреевнаОтрицательный 2019-01-31 13:35
Не удивлюсь если стремительно быстро его карьера пойдет в гору, все благодаря папочке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маргарита АндреевнаОтрицательный 2019-01-31 13:14
Столкнулась с данным судилищем и была в шоке поскольку это по другому никак не назовешь. Попадете в процесс к нему не ждите законного и справедливого решения. Ищите способа мотивированного отвода. Этот человек может иметь личную корыстную заинтересованность причем в открытую не скрывая этого. Папа верховный судья, который долгое время работал в липецком областном суде, его здесь все знают, он ничего не боится, надежная крыша есть, поэтому ворочает все что хочет. Если в отношение вас будет вынесено незаконное решение вы его обжаловать не сможете чтобы сыночку не портить карьеру, показатели и статистику! Это просто бесполезно! Как же тут антикоррупционное законодательство? Гарантом является главнокомандущий и оно не работает на лицо конфликт интересов! Все обжалуемые решения если идут, то к его папе а там он если извлекал выгоду то легко договориться, будь то уголовная коллегия или гражданская не важно он самое главное - папа его ТАМ решает все и всюду! Это просто беспредел и наглость! Беззкноние и безнаказанность! Над простыми людьми которые имеют конституционные права такие как Киселев просто смеются и наживаются! Долго молить ему о здравии буду теперь! Мы ведь граждане РФ у нас есть права конституционные? Стремимся жить в правовом государстве! Почему все так плохо? Сколько это будет продолжаться? Здесь высказано не недовольство решением, а недовольство полным беспределом в лице Киселева,,,,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ЛеонидовнаОтрицательный 2018-08-23 16:25
Это не только личное мнение но и многих кто столкнулся и еще столкнется!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ЛеонидовнаОтрицательный 2018-08-23 16:23
Это позор! Не по сеньке шапка!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Правобережного районного суда Липецкой области.

Постановлением Липецкого областного Совета депутатов от 27.02.2018 года № 463-пс назначить на должность мирового судьи сроком на три года на Судебный участок №10 Правобережного судебного района г. Липецка.

Постановлением Липецкого областного Совета депутатов от 12.02.2021 года № 1447-пс назначен на должность мирового судьи судебного участка №10 Левобережного судебного района г.Липецка на 10-летний срок судебных полномочий.