Джиоев Владимир Гурамович

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2019-05-14 13:26Отзывов: 20

4 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

IgorПоложительный 2023-09-17 19:11
Дело рассматривалось года 2 назад. Решение было принято в пользу истца, который судился с Нотариусом и его страховой компанией. Потом 9аас это решение первой инстанции отменил и так оно и вступило в силу (даже не рассматривали скорее всего). Истец в итоге проиграл. Но я пишу этот отзыв чтобы поблагодарить Владимира Гурамовича за высокий профессионализм и справедливость. Да, нотариус смог в следующей инстанции подключить весь свой адм.ресурс, создал целую коалицию по обжалованию решения первой инстанции и даже потом взыскал с истца судебные расходы.. В общем система правосудия в аппеляции показала всю свою гнилую сущность.. Но хорошо что есть даже такие немногие судьи, как Владимир Гурамович, которые пусть и немного, но дают надежду в лучшее, и доказывают своими решениями, что еще не все так глубоко испорчено..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2023-07-13 01:23
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, особенно в части отношения к женщинам и демонстрации национальной неприязни.
В суть требований истца не вникает, материалы не читает, отказывает Истцу в важных для дела ходатайствах, при этом очень затягивает процесс и уходит в дебри, явно преследуя интересы другой стороны. При прочих равных другие судьи в отличии от Джиоева В.Г. на первых же заседаниях выносили объективные и верные решения, из-за действий Джиоева Владимира Гурамовича наш процесс затянулся более чем на год.
Как в стране, где среди контрагентов сплошь и рядом мошенники, еще и суд не дает возможности защищать свои права?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KonstantinОтрицательный 2023-07-11 17:50
Абсолютный националист! С женщинами ведет себя бесцеремонно, хамит, за людей не считает.
При этом как судья абсолютно не хочет вникать в корень проблем и разбираться в материалах дела, что говорит о его поверхности и отсутствии компетенции, при этом наблюдается его явная лояльность к одной из сторон с затягиванием дела и уходом далеко в сторону от предмета спора. Считаю, что имеет место быть коррупционная составляющая.
Таких людей нельзя допускать на позиции судей, если мы живем в правовом государстве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KaПоложительный 2023-06-22 09:04
впечатления остались хорошими, поскольку наши требования как истца судья удовлетворил в полном объеме, не срезая судебных расходов. рассмотрение быстрое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2023-06-22 00:14
Отличный судья! Задержки незначительные, все четко и по делу, вникает в суть дела, беспристрастен
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2023-06-21 16:52
Несколько лет работала в аппарате у Владимира Гурамовича. Со всеми отрицательным отзывами категорически не согласна! К сведению, в профессиональной среде Владимир Гурамович пользуется почтительным уважением. Обладает рейтинговым уровнем высокой исполнительности, который характеризует Судью как грамотного, независимого и исполнительного профессионала, отличающегося дисциплинированностью и трудолюбием.

Более того, количество отмен судебных актов вышестоящими инстанциями сведено к поразительному минимуму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DmitriyОтрицательный 2023-06-15 20:55
Согласен со всеми отрицательными отзывами. Полное отсутствие профессионализма. Грубейшие нарушения как процессуально-правового характера, так и этических норм. Отклоняет важнейшие для дела ходатайства. Не оценивает должным образом материалы дела и вообще не вникает в суть иска. На процессах переходит на личности, хамит, не дает сказать. Весь процесс занимает от силы 5-10 мин с учетом вступительного слова и оглашения решения. При этом затягивает процесс, явно преследуя интересы одной из сторон. Все его поведение и принятые решения наводят на мысль о наличии коррупционной составляющей в работе судьи Джиоева В.Г. Будьте осторожны с ним.
Выражает свое национальное превосходство, проявляет нетерпимость к людям другой нации.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2022-06-15 18:35
Хороший судья, неплохо знает подряд, зрит в корень.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛокиОтрицательный 2022-02-22 12:59
Судья явно не понимает, что он нужен для осуществления правосудия, а не для того, чтобы читать сторонам мораль о том, как им стоит вести свою хозяйственную деятельность. За три месяца так и не смог разобраться в деле, задаёт вопросы из которых видно, что он не читал ни возражений, ни иска, чем он руководствуется это загадка. Перебивает, дерзит. Будем жаловать на него. Данное мнение явялется субъективным и оценочным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2022-01-11 11:02
Безобразный судья! Унижает участников процесса, Всячески показывает им свое пренебрежение, допускает прямые оскорбления. Каждый раз идешь к нему как на каторгу.
То что написано в отрицательных отзывах - подтверждаю.Те же впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 14 августа 1987 г.

2009 — Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина  (МГЮА).

Трудовая деятельность:

Преподаватель кафедры трудового права и права социального обеспечения Московского государственного юридического университета (МГЮУ) им. О.Е. Кутафина. 

С октября 2009 г по сентябрь 2013 - аспирант МГЮА имени О.Е.Кутафина без отрыва от производства. 

2013 — кандидат юридических наук. Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Тема диссертации – «Соотношение трудового права с отраслями гражданского права и административного права».

2016-2017-помощник судьи Арбитражного суда Московской области.

2017-2019-Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Преподаватель.

2014-2016-Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Преподаватель.

2011-2013 ОАО Банк «Петрокоммерц». Старший юрисконсульт.

2010–2011 – Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта. (ГК «Олимпстрой») Старший специалист.

2010-Счетная палата Российской Федерации. Департамент правового обеспечения. Специалист.

Опубликованные научные статьи:

Статья: "Отграничение трудового договора от гражданско- правовых договоров" опубликована в журнале ВАК "Кадровик" №2,2011г.,стр10
Статья: "Отличия трудового договора от агентского договора " опубликована в журнале ВАК "Право и Экономика" №9,2012г. стр.63
Статья: "Критерии разграничения трудового договора и договора подряда в целя урегулирования трудовых отношений" опубликована в журнале ВАК "Право и Экономика" №12,2012г,стр.70
Статья: "О некоторых аспектах признания трудового договора недействительным", Кутафинские чтения, 2013
Статья: Переквалификация гражданско-правового договора в трудовой: взгляд правоприменителя ("Право и экономика", 2015, N 2)

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы.