Федоров Евгений Георгиевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Адлерский районный суд г. СочиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирПоложительный 2024-02-15 13:03
Я могу со всей ответственностью заявить, что Евгений Георгиевич честный, порядочный человек, как и его коллега (к сожалению не знаю имени и фамилии). Заседание суда было 14.02.2024 года. В непростой ситуации, при всей "именитости" "истца", суд принял сторону справедливости и чести. Таких судей и называют "Ваша Честь"! Есть ещё справедливость на земле, благодарю Вас. Всех благ Вам и дорогим Вам людям! Пусть добро к Вам вернётся добром! Я не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы, но пусть это останется на их совести (если таковое понятие им знакомо)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MonStr13Отрицательный 2023-01-10 11:52
Абсолютно не квалифицированный судья. На первом предварительном заседании выдал решение абсолютно незаконное, противоречащее всем пунктам закона. Продажная мразь. Будем опровергать и пытаться снять мантию
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KaОтрицательный 2022-11-02 15:06
Судья не был в курсе, что полномочия адвоката могут быть оформлены ордером (ч. 5 ст. 53 ГПК РФ). После этого стало понятно, что фраза "неверный способ защиты права" для него звучит как "аожфыэыэпэпэпэ\фыпип". Прилетела в суд за 1200 км и ожидала начала заседания 2 часа (еще 1,5 часа меня не пускал пристав по непонятным причинам). Судья не извинился. Вообще суд произвел крайне негативное впечатление. За 7 лет хуже суда не видела. Будем бороться дальше...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Hoffman83Отрицательный 2022-07-21 13:42
В неосновательном отказал........ Типа лох это судьба, извини.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2021-11-05 09:35
Продажный
Заранее заявляйте об отводе.
Не достоин быть судьёй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RomaRomaОтрицательный 2021-10-27 18:38
Суд был назначен на 13.00. Ровно в это время судья Федоров Евгений Георгиевич демонстративно и вальяжно вышел из кабинета и, как сказали сотрудники самого суда уехал "отобедать". Мы прождали час. Вышел видимо его помощник, и даже не представившись предложил написать заявление чтобы дело рассмотрели без нашего присутствия. По факту дела, они даже документы не изучали. Истец был Роскомнадзор, замечание было устранено, однако как помощник и сказал будет в любом случае не в Вашу пользу.
Вообще адлерский суд это страна в стране. Там всем, особенно самим судьям на столько по*уй на нас с Вами, это словами не выразить. Зажравшиеся люди, наплевавшие на те же законы, которые призваны чтить. НИКОГДа там не примут в назначенное время. А судье что можно сказать, в жизни бумерангом все возвращается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КецбаОтрицательный 2021-04-19 01:08
Этот тип явно находится не на том месте где ему следовало бы. Его место - лесоповал Сибири! Я разных судей видывал, но такое чудо в мантии - ВПЕРВЫЕ!
По делу №12-37/2021 Адлерского районного суда г. Сочи отменив постановление по делу об АП мирового судьи вынес решение по сути являющееся постановлением за пределами срока давности привлечения к ответственности, при этом неверно указал порядок обжалования этого во-истину дурацкого решения (он указывает Краснодарский краевой суд, в то время как речь должна идти о Четвёртом кассационном суде общей юрисдикции).
О его объективности и беспристрастности говорить даже не приходится! Если бы он не был судьёй, я бы точно назвал бы его ну просто отъявленным отморозком и балбесом, а так, я не могу этого сделать. Судьи, вроде как, являются, всё-таки, уважаемыми чуваками :-)
Если ваше дело рассматривает этот тип, то заявляйте ему отвод сразу же. Удивительно просто как он судит с 2006 года. Хрен поймёшь что в России творится.
Обжалуйте решения этого судьи обязательно! Обязательно!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АхмедОтрицательный 2019-08-30 18:24
Это не судья!!!! Это беспредельщик и зверь!!!10 июня 2018 года. Он выслал мою жену из страны не смотря на законный брак и 3-х месячного ребенка родившегося в России и являвшегося гражданином России как и я законный супруг.и год мы уже разлучены!!! А это зверьё живёт и радуется. В суд меня с ребёнком не пустили.сказали что увидит ребенка хуже будет. Переводчика не предоставили. Адвоката тоже. Даже конвоиры были в шоке! Что при законном муже гражданине России. Младенце сыне тоже гражданине России. Он вынес постановление о штрафе 2000руб. И выдворение за пределы РФ. Э
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Русалим агаОтрицательный 2017-04-26 21:42
Судья беспредельщик. Попав к нему - сразу бойтесь. Вышел из правового поля России. Выносит решения в наглую, не мотивированно. Дискриминация - полная. Протоколы не выдаёт, ходатайства не рассматривает. Притворяется искусно. Вводит жертву в заблуждение. Если вы пришли без адвоката - сразу заявляйте отвод - терять вам нечего. В каждом деле этот судья является заинтересованным лицом. Сразу просите его снять мантию и встать наравне с вами для отстаивания своих интерессов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
заявитель2Отрицательный 2016-01-30 11:48
Дал переписать материал по утрате дела №2-20/2010,но не дал его сфотографировать,сославшись на то,что это документ для служебного пользования.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2006 г. № 319 назначен в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи на неограниченный срок полномочий