Соловьева Анна Юрьевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

semenovvПоложительный 2024-01-28 21:09
отличное умение вести процесс! даже решение не в мою пользу не вызвало никакого негатива в адрес судьи. одним словом профессионал своего дела! удачи Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AttorneyПоложительный 2022-12-22 13:57
При определении качества судьи и его профессиональных способностей, считаю необходимым руководствоваться прежде всего двумя важными составляющими:
первое – это хорошо развитые аналитические способности в области практического (применительного) права и знание теории права (очень важное составляющая знаний современного юриста) которые неразрывно в отдельности не могут существовать друг без друга;
второе – это обладание знаниями в области психологии личности, являющейся базовым подходом при разрешении споров нередко в сопровождении глубокого конфликта интересов, что в свою очередь позволяет устанавливать межличностные (психологические) контакты с различными участниками общения, для достижения целей отправления правосудия.

Указанными качествами без преувеличения судья Соловьева А.Ю. обладает в наивысшей степени (довольно редкое явление), а именно без преувеличения могу смело заявить о глубоких знаниях в области применения и теории права, что позволяет более тщательно, скрупулезно и вымерено применять нормы права не порождая сомнений в неуклонности и строжайшем соблюдении законов,, также данный судья не ограничивается формальным подходом к рассмотрению дела, то есть руководствуется морально-этическими качествами уважая каждого участника процесса, вникая в тонкости доводов, доказательств, представленных в рамках какого-либо дела, этим самым вкладывая базовые принципы всесторонности и объективности процесса.
Считаю, что оценка профессиональных качеств данного должностного лица без преувеличения является объективной и беспристрастной.

P.S. при описании указанного мнения, автор статьи не руководствуется количеством "удовлетворений" или "не удовлетворений" прошений и просьб (процессуальный смысл) перед судом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobПоложительный 2020-02-18 20:46
Мне доставляет удовольствие участие в процессе у данной судьи, решения были и положительные и отрицательные, но несмотря на это уважительно относится к участникам процесса, профессионально подходит к каждому ходатайству и к вынесенным решениям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2019-08-07 14:39
Компетентная и грамотная судья, прекрасно ведёт процесс, вникает в детали спора, оставила крайне приятное впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоПоложительный 2015-01-18 14:45
Мало того что умная, еще и красивая.
Редкое сочетание качеств.
Уважаю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Соловьева(Улетова) Анна Юрьевна

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 445 назначена в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара на неограниченный срок полномочий