Леонтьева Елена Александровна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Гатчинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

JusticeОтрицательный 2024-01-09 20:27
Полностью согласен с предыдущими отзывами в отношении стиля общения данного «судьи»! Так общаться можно было только в 90-е с семечками у подъезда. Какое там «судить», когда человек только хамит и постоянно показывает свою значимость и превосходство?! Видимо у этой дамы какие-то личностные проблемы, которые она пытается преодолеть путём перемещения на людей, которые в моменте подчинены её решениям…. После первого же заседания хочется согласиться со всеми её «недодовыдами» и однозначной позицией лицемерия к беспроигрышной стороне, лишь бы больше не присутствовать на заседаниях с её участием. В течение всего заседания не покидает ощущение суда не с ответчиком/истцом, а судом с самодурством данной особы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2021-09-24 11:52
Люди с неадекватной психикой и больным самолюбием не могут занимать должность судьи! Это позор для всей судебной системы. К несчастью приходилось несколько раз участвовать в "судебных" заседаниях судьи Леонтьевой Е.А. и каждый раз это стресс. И дело здесь ни в низкой квалификации представителя стороны (как высказался автор ниже), ни отсутствии необходимых доказательств по делу. Дело только в нездоровой любви судьи Леонтьевой Е.А. к открытому оскорблению участников процесса, которое она, как так же указано ниже, осуществляет с нескрываемым удовольствием. Здесь либо ненависть к гражданам, своей работе, жизни и прочему либо явное психиатрическое заболевание.. Мне неприятно и обидно, что таких людей назначают судьями. Ранее она работала в Колпинском районному Санкт-Петербурга, теперь обосновалась в Ленинградской области, видимо Санкт-Петербургская коллегия судей не смогла терпеть такого "коллегу". Вопрос: сколько будет терпеть Ленинградская область? Судье Леонтьевой Е.А. нужно лечение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaПоложительный 2021-02-01 22:28
Неоднократно пришлось присутствовать на заседаниях под председательством судьи Леонтьевой Е.А. В целом могу сказать - судья очень грамотная.
Несмотря на порой неоднозначное поведение во время заседаний, решения принимает, полностью отвечающие законодательству РФ. Негативные оценки судьи отдельными участниками процесса, связаны исключительно со слабой подготовленностью по материалам рассматриваемых дел (лично наблюдала, как представитель одной из сторон судорожно выискивал документы в портфеле, заикался и невнятно излагал свою позицию. После одного из крайне тяжёлых дел, стала относится к Елене Александровне с глубоким уважением. Решение судьи было безукоризненным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
keenwellОтрицательный 2020-03-12 14:20
Судья даже не пытается вникать в суть дела, постоянно грубит и делает это с неподдельным удовольствием понимая свою роль в заседании. Суть всего процесса в её случае сводится к сбору фактажа, для последующей возможной апелляции, т.е. ее позиция оставить всё, как было до суда. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколасОтрицательный 2019-08-13 14:10
Мне не понравилась. Голос повышает, в детали не вникает. Ощущение, будто хочет процесс скорее закрыть и забыть. Решения её успешно в областном суде обжалуются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2019-03-22 21:53
Хорошего о этой судье сказать просто нельзя , кривосудие на каждом шагу , позор для Нашего суда .Ограничена и даже очень !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр СергеевичОтрицательный 2019-02-27 12:37
Присоединюсь к отзывам о некорректном поведении. Повышение голоса, необоснованные замечания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DarinaПоложительный 2019-02-11 23:52
Судья Леонтьева Е.А. рассматривала наш наследственный спор по существу, строго по фактам, а не по эмоциям и (или) настроению одной из сторон. Благодаря высокой квалификации и опыту судьи, строгости во время процесса, её требовательности к доказательной базе, документам, как со стороны истца, так и ответчиков - дело не затягивали, не откладывали, не отменяли до бесконечности, как в других судах (более 3.5 лет с даты начала процессов). Решения и определение выдавались всегда очень быстро, в тот же день. Исполнительные листы по судебным расходам я также получила в очень короткие сроки. Огромное человеческое спасибо Елене Александровне!
Благодаря судье Леонтьевой Е.А. я не осталась на улице, без прописки и крыши над головой, с исполнительными листами из других инстанций, которые никто и никогда из ответчиков не собирался оплачивать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-11-29 13:27
Леонтьева Е.А.рекордсмен судебного беспредела за один день 28.10.2016год.принела восемь незаконных решений,указывая на её же ошибки отказывается их исправлять. Позор всей судебной системе России в лице Леонтьевой Е.А (преступнице в мантии)!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-11-28 13:17
Леонтьева Е.А.это позор судебной системы правосудия, опирается не на доказательную базу и закон а на указ сверху,забыв о присяге и совести,подделывает подписи в документах,не сверяет оригиналы с копиями, выносит решение на основании не существующих документов а просто на просто помогает рейдерскому захвату чужого имущества!!! Её место на скамье подсудимых в качестве обвиняемой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2006 г. № 834 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Колпинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.09.2009 г. № 1006 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Колпинского районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 397 назначена в Ленинградской области судьёй Гатчинского городского суда.