Шинкарева Лариса Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Клиент НотариусовПоложительный 2021-01-15 17:39
Отличный судья.
Допросила всех свидетелей, которых первой инстанции было допрашивать... неинтересно, а точнее - не хотелось, ибо пришлось бы выносить другое решение.
6 заседаний в апелляции (редкое явление, но все по делу) с отменой решения суда первой инстанции с вынесением нового решения по существу спора.
Побольше бы неравнодушных судей, что вникают в материалы дела и отправляют правосудие, а не штампуют апелляционные определения, зачастую повторяя опечатки решений судов первой инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-10-15 15:53
Ведет себя на заседаниях очень грубо и агрессивно. Заставляет предъявлять документы-доказательства, которые уже есть в деле, в дело совершенно не вникает, переносит трижды заседания по совершенно надуманным предлогам - ответчик-юр.лицо сменило представителя и ему надо заново знакомиться с делом! Решения выносит неправосудные, откровенно нарушает закон, с доказательной базой не знакомится. Непрофессиональна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2008 г. № 1745 назначена судьей Московского областного суда.

Итоги 11 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 15.07.2016

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: Шинкаревой Ларисы Николаевны - судьи Московского областного суда