Урбанович Наталья Дмитриевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

CветланаОтрицательный 2020-09-08 19:42
Наталья Дмитриевна , когда Вы наконец как Председатель Совета судей МО суда разрешите ситуацию по не рассмотрению судьей Мытищинского городского суда Наумовой С.Ю. по не рассмотрению ею 15-ти важных судебных документов в течении 1, 5 лет по гражданскому делу № 2-2599/19 и вынесете поданные Вам жалобы на рассмотрение Совета на заседании , как то полагается ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
CветланаОтрицательный 2020-02-27 13:18
Уважаемая Наталья Дмитриевна , прошу Вас как Председателя Совета судей МО суда оказать содействие в восстановлении пропущенного срока подачи Искового заявления по гражданскому делу № 2-2599/19 , находящемуся в судопроизводстве Мытищинского городского суда у судьи Наумовой С.Ю. . Много раз в течении года я обращалась в Совет судей МО суда с Жалобами на нарушения судебно -процессуальных действия судьей Наумовой С.Ю. при рассмотрении данного гражданского дела , но разбирательств не было данных нарушений и мне не понятно почему , так как все Жалобы были составлены юристами Управления по правам человека в РФ и по их разъяснениям факты изложенные в данных жалобах относятся к сфере разбирательств в Совете судей МО суда .
Прошу разъяснить судье Наумовой С.Ю. , что ее действия ( бездействия ) являются нарушением Кодекса чести судьи РФ и оказать содействие в восстановлении срока подачи Иска по данному делу , так множество документов подтверждают факт того , что он был пропущен по вине судьи Гончарова А.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
CветланаОтрицательный 2020-02-27 13:02
Уважаемая Наталья Викторовна ! Прошу разрешить ситуацию , когда срок подачи Искового заявления по гражданскому делу № 2-2599/19 в Мытищинском городском суде не восстановлен , судья Наумова С.Ю.не рассматривает поданные ей 5 Судебных актов , не рассматривает Заявление о восстановлении пропущенного срока подачи Иска по существу и на основании ст. 112 ГПК РФ , не рассматривает Жалобу на действия ( бездействия ) Гончарова А.В. , Ходатайства , не рассматривает Заявления об исправлении описок , не рассматривает Заявления о нарушении Прав Потребителя , не рассматривает Заявление о даче судебных разъяснений , не выдает Протокол судебного заседания и звукозапись судебного заседания от 14 ноября 2019 года , не принимает Определение суда об отказе в передаче Частной жалобы в МО суд на Определение суда от 10 апреля 2019 года . Мне не понятны отписки с МО суда , которые гласят , что все нарушения судебно -процессуальных действий , судебной документации и нарушение сроков рассмотрения и выдачи судебных документов не относятся к сфере деятельности Совета судей МО суда ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
CветланаОтрицательный 2020-02-22 19:47
Уважаемая Наталья Дмитриевна ! Прошу лично разобраться в разрешении ситуации по не рассмотрению судьей Мытищинского городского суда Наумовой С.Ю. Заявления о восстановлении пропущенного срока поданного иска по гражданскому делу № 2-2599/19 с 25 февраля 2019 года и не вынесению решения суда по его требованиям .
На данный момент подано Заявление о рассмотрении по вновь открывшимся фактам и обстоятельствам , Ходатайство , Жалоба в Мытищинский городской суд 25, 26, 27 декабря 2019 года , которые не рассмотрены судьей до сих пор и без их разрешения судья Наумова С.Ю. собралась передавать дело в МО суд для рассмотрения его в Апелляционном порядке и вообще не понятна сама ситуация возникшая по не восстановлению срока , который был пропущен по вине Гончарова в Мытищинском суде .
Считаю , что на данный момент судье Наумовой С.Ю. предьявлено множество судебных Актов и ответ Виноградова - Заместителя ПРедседателя МО суда , которым установлен факт не рассмотрения Гончаровым А.В. необходимых судебных документов в установленные законом сроки и данную ситуацию необходимо разрешить в Мытищинском городском суде , ведь всем все ясно .
Прошу оказать содействие в восстановлении срока , пропущенного по вине Гончарова А.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
CветланаОтрицательный 2020-02-15 21:14
Уважаемая Наталья Дмитриевна ! Прошу Вас лично вмешаться в возникший прецедент по Мытищинскому городскому суду и разобраться в следующих фактах :
1. Так как судья Мытищинского городского суда Гончаров А.В. не рассматривал в установленные законом сроки Заявления об исправлении описки и даче судебных разъяснений и запредельно их нарушил в три года , используя свое служебное положение , то подать Исковое заявление о нарушениях прав Потребителя и участника долевого строительства я была лишена , а следовательно было нарушено мое материальное право . Факт того , что судья Гончаров А.В. при рассмотрении моего гражданского дела нарушал сроки рассмотрения и изготовления судебных документов - установлен Заместителем Председателя МО суда Виноградовым и в Совет судей данные документы были представлены , как и другие имеющиеся в деле документы , но данный факт не был рассмотрен по существу на Совете судей МО суда и не было наложено взыскание на судью Гончарова А.В.
2. На данный момент было подано 25 февраля 2019 в Мытищинский городской суд Заявление о восстановлении пропущенного срока поданного иска ( срока пропущенного по вине судьи Гончарова А.В. ) по гражданскому делу № 2-2599/2019 - судья Наумова С.Ю. , но она его не рассмотрела как то полагается по закону в начале разбирательства ,причем используя свое служебное положение не известив меня два раза о проведении судебных заседаний и не рассматривала его и потом , постоянно заявляя мне что не будет его рассматривать , так как срок был пропущен по вине судьи Гончарова А.В. , который не рассмотрел в установленные законом сроки необходимые документы . Мне не ясно почему столь очевидный факт оставлен Советом судей МО суда без рассмотрения ? Почему оставлено Советом судей не рассмотрение судьей Наумовой С.Ю. Жалобы на действия ( бездействия) судьи Гончарова А.В. по вине которого был пропущен срок ? Почему ст 112 ГПК РФ , разъяснения ВС РФ , Кодекс чести игнорируются судьей Наумовой С.Ю и данный факт остается без разбирательства ?
3. Судья Наумова С.Ю. не приняла решения суда по четко заявленным требованиям Заявления о восстановлении пропущенного срока за период рассматриваемого искового заявления и таким образом дело не разрешено и не может быть предано в МО суд для его рассмотрения там , так как на не принятое решение не возможно подать апелляцию.
4. Председатель Гончаров А.В. , который выдал Решение суда , которое не понятно не одному судье в том числе и судье Наумовой С.Ю. и который три года отказывал в рассмотрении Заявлений о даче судебных разъяснений и исправлении описки и предпринял все действия , чтобы срок подачи Искового заявления был запредельно пропущен на данный момент делает вид , что он якобы не понимает , что Решения суда по Заявленным требованиям Заявления о восстановлении пропущенного срока поданного иска не принято , так как это его полностью устраивает , ведь он три года так старался лишить Истца подать данный иск !5
5. Прошу обязать судью Наумову С.Ю. , как то положено по закону рассмотреть Заявление о восстановлении пропущенного срока , Жалобу и Ходатайство и принять решение суда как то положено по закону по четко заявленным требованиям данного документа , с дачей судебных оценок всех документов которые были суду предъявлены
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 02 мая 1960 года.

В 1984 году окончила Московский факультет Всесоюзного юридического заочного института.

Трудовая деятельность:

С апреля 1985 года по ноябрь  1991 года – помощник Серпуховского городского прокурора Московской области.

С ноября 1991 года по ноябрь 2007  года – судья Серпуховского городского суда Московской области.

С декабря 2007 года по сентябрь 2019 года –  председатель Серпуховского городского суда Московской области.

С августа 2019 года назначена  судьей Московского областного суда.

С сентября 2019 года – председатель судебной коллегии по уголовным  делам Московского областного суда.

Награждена знаком отличия «За заслуги в сфере законодательства Московской области».

Награждена медалью «За безупречную службу».

Награждена медалью «20 лет Совету судей Российской Федерации».

Присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Московской области».

21.11.1991 г. Избрана народным судьей Серпуховского городского народного суда (приказ отдела юстиции исполкома Мособлсовета № 461 от 21.11.1991 г.).

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в Московской области судьей Серпуховского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2007 г. № 1605 назначена в Московской области председателем Серпуховского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в Московской области председателем Серпуховского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена судьей Московского областного суда.