Иском Елена Петровна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Хабаровский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛитигаторОтрицательный 2020-01-26 17:32
Будучи профессиональным юристом, неоднократно, на протяжении ряда лет, участвовал в процессах под председательством этой судьи еще в Центральном районном суде г.Хабаровска, когда тот располагался на Тургенева, 88, а позже - и на Серышева, 60. Теперь Елена Петровна трудится в Хабаровском краевом суде.

И, пожалуй, слава Богу. Потому что более неприязненного отношения к сторонам, когда судья позволяет себе не просто повышать голос, а в унизительной манере отчитывать пожилых людей, что те не помнят обстоятельства дела, швырять документы, проявлять открытое недовольство, не встретишь ни у кого из судей нашего небольшого города.

Поначалу казалось, что у человека не задался день (а судьи тоже люди) или в жизни неприятности, но нет. На протяжении ряда лет судья Иском стабильно демонстрирует поведение, которое иначе как хамством не назовешь.

Если бы только мне так с ней "везло". Неоднократно от коллег и доверителей слышал, что "от Иском выходишь как оплеванный".

Видимо, здесь что-то в чертах личности. Если воспитатель не любит детей, то ему должна быть закрыта дорога в детский сад. Если судья попирает основы Кодекса судейской этики, то ей не место в судейском сообществе.

Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.


И.Губерман



Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданинОтрицательный 2013-11-23 19:00
Слабо знает ГПК, Семейный кодекс, институт иждивения. Обосновала решение ничем - эмоциями...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 28 февраля 2001 года N 1165 назначить Иском Елену Петровну - мировым судьей судебного участка  N 1 Железнодорожного района города Хабаровска;

Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29 сентября 2004 года N 1557 назначить на пятилетний срок полномочий Иском Елену Петровну мировым судьей судебного участка N 1 Железнодорожного района, г. Хабаровска,

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2011 г. № 1679 назначена судьёй Хабаровского краевого суда.