Тушин Алексей Сергеевич

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г.ТюмениДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТСЖ Озерные АркадыОтрицательный 2016-07-20 13:20
у наших собственников квартир как только суд с застройщиком ЗАО ПСФ "СТАР". то сразу попадаем к судье Тушину. Поскольку в объективность и беспристрастность разбирательства у него слабо верится, то приходится просто отзывать иск. Сам судья был решительно настроен на рассмотрение заявления по существу, но еще больше был расстроен ЗАО ПСФ "СТАР" по поводу отзыва иска, как будто что-то потерял. А казалось бы надо радоваться, вот мы и в недоумении : почему бы это?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РулевойОтрицательный 2016-06-30 22:37
да грамотный да решения взвешенные.
срамота! половину в решении банально не написал. госпошлину взыскал какому то лицу не участвующему в деле. по другому решению взыскал в пользу экспертизы дважды! вшоке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RевизоRПоложительный 2015-01-20 14:52
Грамотный судья... Решения законные! Минус один - прокуренный кабинет...
Обращаюсь к ТСЖ "озерные аркады" - вы не подставляйтесь, не косячьте и судьи вам противными не будут... Ведь по факту все ответчики не любят суд и судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2014-10-23 06:28
Очень грамотный судья. Свои решения выносит не на эмоциях и т.п., а строго по закону. Такого не обманешь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТСЖ "Озерные Аркады"Отрицательный 2014-09-11 08:48
очень неприятное чувство после процесса у этого судьи. Создается впечатление, что перед тобой не судья, а адвокат противной стороны, так эмоционально он выступает на защиту, в то время как представители этой стороны спокойно дремлют во время процесса. И совершенно очевидные вещи превращаются в недоказанные. Невольно задумаешься все ли честно и объективно происходит в суде, все ли судьи по праву носят свою мантию? Поражает еще грубость судьи с представителями той стороны, которая не дремала во время процесса, а всеми силами пыталась защитить свои права. Наверное грубостью судье хотелось придать себе важность и значительность, результат получился противоположный. Благодаря застройщику -сутяжнику мы были более чем на 60 заседаниях у различных судей, в различных судах. Решения были разные, но так противно не было ни разу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 374 назначен в Курганской области судьей Частоозерского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2008 г. № 872 назначен в Курганской области судьей Частоозерского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 509 назначен в Тюменской области судьей Ленинского районного суда г. Тюмени.