Шабаева Элина Викторовна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Привокзальный районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

натальяОтрицательный 2023-01-21 04:12
Шабаева- ужасная судья!! Олицетворение абсолютной непрофессиональности и предвзятости.Столкнувшись с этим чудом,с вороньим гнездом на голове вместо причёски и отъевшейся мордой еле пролезаемой в зал суда, понимаешь насколько гнилая эта наша судебная система.Сколько поломанных судеб,а она живёт дальше…. Бог судья ей и её всему роду! Аминь!!!
Сочувствую тем, кто попадёт к ней.Процесс ведет с нарушением норм и требований ГПК, с существенным превышением своих должностных полномочий. Позволяет отпускать комментарии в сторону сторон личного характера и не имеющие отношения к судебному производству. Манера разговора — ор, поведение — истеричное. Смотрит на всех волком, всем своим поведением выражает неуважение к участникам процесса. Процесс ведет, игнорируя основы равенства и беспристрастности, без единого намека на профессионализм. Отвратительное отношение судьи к выполнению своего профессионального долга. Глядя на такую судью складывается ощущение, что в суд набирают на должность судей по объявлению. Хамство, произвол и отсутствие уважения к сторонам процесса, суду и закону.Про этику это вообще отдельный разговор.Не оставляйте без внимание поведение таких судей. Не жалейте времени, пишите жалобы в квалификационную коллегию судей. При наличии одной жалобы ничего не изменится, но если жалоб будет много , однозначно вопрос перед этой судьей встанет ребром. Хамит только до тех пор, пока мы ей это позволяем.В интернете уже создана петиция об ее увольнении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 15.05.2000 г. № 856 назначена в Тульской области судьей Привокзального районного суда г. Тулы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2004 г. № 1177 назначена в Тульской области судьей Привокзального районного суда г. Тулы без ограничения срока полномочий.