Лутошкина Ирина Владимировна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2019-06-24 08:43
Как же судья хочет угодить банкам.........Даже и про Закон забыла......а лишать человека жилья........разве есть такие Законы? да даже, если это ипотека.......Судья должен решать все во благо человека и для человека. но наши суды так называемые давно уже забыли что работают они на деньги тех самых людей, которых они сейчас вышвыривают из квартир. Всех повышвыриваете, на что жить будете? Кто же будет зарабатывать для вас ваши баснословные зарплаты?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-24 00:32
Судья лутошкина на каком основании вы лишаете человека КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ? Эта судья подрывает Конституционный строй,сеет недоверие судебной системе РФ. Выносить неправосудные решения на основании КОПИЙ,помогать ростовщикам- это преступление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-19 21:36
Информация отсутствует!это что? может вы и не судья?такому судье доверия нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсяОтрицательный 2019-06-19 13:15
Что же такое правосудие для судьи Лутошкиной?..
Наверное, у нее своя собственная «Фемида» и одна из чашек ее весов перевешивает в сторону должностных "лиц", ростовщиков. Она уверенна, что все ее беззаконие прикроют вышестоящие суды..
"Но есть и Божий Суд, наперсники разврата" (М.Ю. Лермонтов).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕваОтрицательный 2019-06-19 12:28
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судей свои понятия права и За КОНОВ. Каждый судья является заинтересованным лицом по одной простой причини все доходы поступают через банки, по этому исполнить ст. 8 ГПК РФ не возможно. ровным счетом как и стать судьей согласно конституционного права не возможно. Так называемые господа обман раскрыт, выбор за вами честь или кашелек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИосифОтрицательный 2019-06-19 11:29
Таких судей надо гнать из судейского сообщества! Уровень знаний законов нулевой! Нормы ГПК РФ игнорирует полностью, к участникам процесса относится как к плебеям. Принимает откровенно противозаконные решения, на коррупционной основе. Если дело рассматривает судья Лутошкина, сразу забудьте о состязательности сторон, объективности, будьте готовы к тому, что Ваши доводы и доказательства будут проигнорированы без всякого обоснования.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РодинаОтрицательный 2019-06-19 10:16
Хитрая подлая. Решения принимает как ей вздумается. Нет в России настоящих справедливых честных судей, нет и справедливого суда. Продажность 100 %
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-19 09:38
Я так понимаю, что выражение суд подчиняется только Конституции говорит только об одном, что суд совершенно не подчиняется Конституции и вольно трактует законы. Но так продолжаться долго не может. Придет время и всех, кто игнорирует закон, прнимает решения толькна основе какой-то ерунды - копий незаверенных надлежащим образом, представленных банком каких-то бумажек, выгонят, и в суд придут избранные народом, НАСТОЯЩИЕ судьи, уважаемые людьми за то, что они принимают справедливые решения Судя по отзыву Ларисы, судья просто подрывает основы конституционного строя
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2019-06-18 23:20
ЗАЯВЛЯЮ НЕДОВЕРИЕ Лутошкиной Ирине Владимировне.
12.02.2019 года я человек и гражданин обратилась с Иском в Нижегородский районный суд г.Н.Новгорода. В Исковом требовании я просила, истребовать Суд выписки по моим счетам открытым в коммерческой организации Банк ВТБ 24 (ЗАО) и бухгалтерский расчет задолженности по кредитному договору являющимся основным доказательством наличия задолженности перед Банк ВТБ 24(ПАО)
06.06.2019 года судья Лутошкина И.В., по Дело выносит РЕШЕНИЕ : ОТКАЗАТЬ ссылаясь на заведомо неправосудное решение Шкининой И.А. и АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Нижегородского областного суда.
Получается, меня лишили квартиры, по ложным фальсифицированным доказательствам представителя истца Банк ВТБ и я не имею права знать бухгалтерский расчет задолженности перед Банк ВТБ ,и не имею право получить выписки по счетам открытым банком ВТБ на мое имя?
Судья Лутошкина И.В. своим РЕШЕНИЕМ –ОТКАЗАТЬ показала, что являясь участником гражданского процесса покрывает коммерческую организацию Банк ВТБ в своих личных интересах нарушая, попирая Конституцию РФ где согласно статьи 45 Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
А в соответствии статьи 2 Конституции РФ Человек его права и свободы являются высшей ценностью и человек является Равноправным субъектом прав.
Судья открыто выставляет коррупционный сговор между государственными служащими - судьями и коммерческой организацией Банк ВТБ.
Государственный служащий судья Лутошкна И.В. заниматься и посевом недоверия к судебной системе Российской Федерации, подрывом авторитета Президента РФ.

Считаю что, в НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД судьей
Лутошкной И.В.проводятся преступления против Государственной власти, нарушение Конституции РФ, а равно направленные действия на насильственное изменение Конституционного строя Российской Федерации, терроризм и геноцид коренного населения России.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1406 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.