Жолудев Александр Сергеевич

Регион: Новгородская областьРегиональный суд: Окуловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Алексей АнатольевичПоложительный 2013-11-24 22:32
Принципиальный честный судья. Таких судей как Жолудев А.С немного наберется по России. Процентов 30. Отличный семьянин. Даже дом построил, влез в кредитную кабалу на 8 лет. Живёт небогато. Очень уважаем среди друзей по всей России. Никогда не кичится своим высоким положением. Одинаково прост в общении со всеми слоями населения. Умный высокообразованный гражданин своей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 года рождения, имеет стаж по юридической профессии 26 лет, стаж работы в должности судьи более 13 лет.

С октября 1999 года по настоящее время работает судьей Окуловского районного суда Новгородской области, имеет пятый квалификационный класс.

24 сентября 2014 года Жолудев А.С. обратился в квалификационную коллегию судей Новгородской области с заявлением о прекращении полномочий судьи Окуловского районного суда Новгородской области по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку.

Последним днем пребывания в должности судьи просит считать 01 ноября 2014 года.

Вопрос о прекращении своих полномочий судья Жолудев А.С. просит рассмотреть в его отсутствие.

Учитывая, что просьба Жолудева А.С. о прекращении полномочий судьи Окуловского районного суда Новгородской области в связи с уходом в отставку основана на законе, препятствий для прекращения его полномочий по указанному основанию не имеется, квалификационная коллегия судей находит заявление подлежащим удовлетворению.

На основании изложенного и руководствуясь п.п.5 п.2 ст.19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», ст.ст.17, 19, 31 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей

р е ш и л а:

прекратить полномочия судьи Окуловского районного суда Новгородской области Жолудева Александра Сергеевича со 02 ноября 2014 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с его письменным заявлением об отставке.