Лабутина Яна Юрьевна

Регион: Новгородская областьРегиональный суд: Пестовский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

10 июня 1965 года рождения, с августа 2011 года по март 2014 года работала в должности  судьи Пестовского районного суда Новгородской области.

С 2011 года по настоящее время Лабутина Я.Ю. работает судьей Пестовского районного суда Новгородской области, имеет 6 квалификационный класс.

18 марта 2014 года Лабутина Я.Ю. обратилась в квалификационную коллегию судей с заявлением о прекращении полномочий судьи Пестовского районного суда Новгородской области по п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку.

Последним днем пребывания в должности просит считать 31 марта 2014 года.

Вопрос о своей отставке Лабутина Я.Ю. просит рассмотреть в её отсутствие.

Учитывая, что просьба Лабутиной Я.Ю. о прекращении полномочий судьи Пестовского районного суда Новгородской области в связи с уходом в отставку основана на законе и не имеется препятствий для прекращения её полномочий по указанному основанию, квалификационная коллегия судей находит заявление подлежащим удовлетворению.

На основании изложенного и руководствуясь п.п.5 п.2 ст.19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», ст.ст.17, 19, 31 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей

р е ш и л а:

Прекратить полномочия судьи Пестовского районного суда Новгородской области Лабутиной Яны Юрьевны с 31 марта 2014 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с её письменным заявлением об отставке.

Последним днем наличия её полномочий судьи считать 31 марта 2014 года.