Сабельфельд Алексей Викторович

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2017-01-30 15:18
Крайне непорядочный человек, склочный, не пользуется авторитетом у своих коллег, мелочный, мнимый, в суде себя ведет как склочная женщина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 17:21
Cсудья Сабельфельд А В является карьеристом, фальсифицирует запросто протоколы и судебные акты, не стесняется прикидываться " дураком", готов обслужить прокуратуры, полицию и следственный органа по собственной инициативе
Помимо преступлений против правосудия на постоянной основе он ещё проявил инициативу по фабрикации уголовного дела в отношении гр Леконта В Л: фальсифицировал протокол судебного заседания под ст 296 УК и в итоге в отношении Леконта вынесен тем же Кировским судом г Новосибирска приговор .

Учитывая, что Сабельфельд заместитель председателя суда, можно сделать выводы что судебная власть в РФ состоит из подлецов и именно они поднимаются быстрее по служебной лестнице

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=130457

А тут документы , доказывающие " правосудие" Сабельфельда:

http://sabelfeld-av.blog.ru/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился в 1977 году.

Имеет высшее юридическое образование (окончил Кемеровский государственный университет по специальности юриспруденция).

Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2007 г. № 797 назначен в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.07.2010 г. № 883 назначен в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2011 г. № 2 назначен в Новосибирской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.