Кучерявая Наталья Юльевна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаИринаОтрицательный 2018-10-04 01:20
Вы знаете моё мнение простое: старая бабка не должна сидеть в кресле судьи. В таком возрасте и слух и зрение, и память уже сильно подводят человека и не дают ему возможности правильно воспринимать окружающие события, воспринимаются они ошибочно и под влиянием старческого маразма. Я думаю она не плохим была человеком и возможно когда то не плохим судьей. Но старость такая зараза, что сейчас это уже про эту судью не скажешь. Думаю нужно внести изменения в законодательстве и внести ограничения на возраст судьи, и малолеткам там нечего делать и старикам тоже. Думаю возраст 40-50 самый адекватный, и мудрости жизненная есть и старость еще не одолела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаПоложительный 2017-03-24 10:20
Наталья Юльевна Кучерявая профессионал своего дела. Не предвзято и тщательно рассматривает материалы дела для принятия справедливого решения. Человек, который обладает не только большими знаниями, но и мудростью. Это большой труд в настоящее время (да и всегда) взять на себя ответственность за ход жизни другого человека. Я бы пожелала ей здоровья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2016-09-07 07:33
у Кучерявой нет понятия справедливость,ей бы в гестапо работать,людей ненавидит.Лично меня мучает сомнение,а не ангожируют ли ее люди в пользу который она выносит весьма сомнительные решения,далекие от объективных.Гнать таких "гуманных" из судов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2014-09-01 12:21
Судья Кучерявая Н.Ю. вынесла решение о возмещении ущерба при ДТП, в пользу истца на сумму в два раза превышающую стоимость автомобиля, при этом не смотря на наши неоднократные заявления, что автомобиль зарегистрирован с явными нарушениями ГИБДД (явно за взятку)и не должен был выпущен на дороги России, и отказала в ходатайстве о назначении повторной экспертизы.
Истец с помощью судьи получил не возмещение ущерба, а обогащение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 17:14
На пост Сергея:

Чтобы быть Судьёй, мало быть грамотным специалистом. Надо иметь ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ - вот этого НЕТ у судьи Кучерявой на постоянной основе, т е ТОЛЬКО по усмотрению и в зависимости от сторон по делу, а также УКАЗАНИЙ СВЫШЕ.

Возможно, она и вынесет законное решение, но при этом если никто её не попросит вынести незаконное и чем то не соблазнит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 17:10
Данная судья , действуя в сговоре то ли с правоохранительными органами, то ли адвокатом мошенника, но в том числе, с вышестоящей инстанцией -областным судом г Новосибирска, "защитила честь и достоинство" мошенника, крышуемого ГУВД НСО, укрыла уголовное преступление, злоупотребления правоохранительных органов, воспрепятствовала обжалованию её неправосудного судебного акта. Все её преступления против правосудия и прав человека были укрыты следственными огранами в виде отказа процессуально разрешить ЗОП, ККС НСО и Новосибирским областным судом

Честь мошенников под надёжной защитой - судья Кучерявая " крыша" мошенников!

http://goo.gl/e2fpC2

Только ТАКИЕ судьи поднимаются вверх по служебной судебной лестнице. Поэтому Кучерявая не рядовая судья, она администрация Кировского суда.





http://goo.gl/e2fpC2
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2013-11-07 09:43
Человек, достойный звания судьи! Грамотный и квалифицированный специалист! Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1962 году.

Имеет высшее юридическое образование (окончила Томский государственный университет им. В.В.Куйбышева по специальности правоведение).

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.09.2007 г. № 1293 назначена в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 03.09.2009 г. № 1004 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Кировского районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.

Заявление судьи, заместителя председателя Кировского районного суда  г. Новосибирска Кучерявой Натальи Юльевны  о прекращении  15 октября 2021 года ее полномочий судьи, заместителя председателя указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».