Репа Андрей Станиславович

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иванова Ирина АлександровнаОтрицательный 2014-01-06 17:56
Г Репа пришёл в судьи из следственного комитета, где он прошёл подготовку по укрывательству преступлений должностных лиц , в том числе судей.

После того, как он подтвердил свою готовность совершать преступления на систематической основе, он заслужил доверие Президента и тот пополнил ряда коррумпированных судов ещё одним коррупционером- судьёй

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=122254

Этот судья ВООБЩЕ не вынес ни одного законного решения по моему опыту и при защите моих прав, нарушенных преступлениями, в том числе, должностными
Он активно соучаствовал в фабрикации уголовного дела в отношении гр Леконта в течение всего периода предварительного расследования, в том числе, ОТКАЗАЛСЯ исследовать доказательство фабрикации УД при обжаловании постановления о возбуждении УД, т е является соучастником фабрикации ( знал, что "лучше" этого доказательства не исследовать, а то УД рассыпется в самом зародыше)В результате преступной деятельности данного судьи ГОД фабриковалось УД, было проведено 4 ССПЭ в отношении Леконта в надежде на "невменяемость", обвинительный приговор был вынесен тем же Кировским судом при подсудности УД суду присяжных:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=130457
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=150650
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаИ Отрицательный 2013-09-20 05:34
Бывший зам руководителя отдела процессуального контроля СУ СК по НСО, УКРЫВШИЙ СОТНИ ( а возможно и ТЫСЯЧИ) заявлений о злоупотреблениях должностных лиц и судей.
На него самого было подано предостаточно заявлений по ст 285 УК РФ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился в 1982 году.

Имеет высшее юридическое образование (окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция).

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1149 назначен в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска без ограничения срока полномочий.