Бычкова Ольга Леонидовна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОксанаОтрицательный 2019-03-25 20:14
Ни когда, ни про кого не писала, а тут прям, хочется поддержать предыдущий отзыв
мы находимся еще в стадии рассмотрения дела, но не адекватность судьи Бычковой явно присутствует
Позволяет себе, какие то язвительные высказывания, вообще не относящиеся к делу
Действительно обрывает на полуслове, еще говорить не начал, уже рот затыкает. и вообще хамовато себя ведет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьОтрицательный 2017-06-21 14:34
Чудовищная судья, таких надо гнать из правосудия, как бабка на базаре сидит слушает свидетелей не по существу вопроса, причем не дает сказать слово истцу, постоянно затыкает рот, заслушав свидетелей, не замечая ошибок в экспертизах и ее подложности (экспертиза была подписана организацией в которой ее не заказывали), прикрытая родственниками, тупейшая судья с минимумом работы, в процессе ни о чем не думает, не выясняет обстоятельства дела. Гнать таких надо из судейской системы на улицу, заведомо занимает позицию стороны и полностью поддерживает мнение уличных свидетелей, которых оппонент по делу видела на улице в течении 5-10 минут, признает в родственниках материально заинтересованных лиц, фактически обвиняя во лжи при даче свидетельских показаний, не обращает внимания на документальные подтверждения в деле, не исследует материалы дела досконально. Зачем сидит в суде, остается загадкой? Кто прикрывает ее спину и зачем такие судьи тоже большой вопрос? Позор судейской системе, если у нас такие судьи!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1980 году.

Имеет высшее юридическое образование (окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция).

Постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 22 апреля 2010 года N 71 назначить на 5-летний срок судебных полномочий Бычкову Ольгу Леонидовну на должность мирового судьи 8-го судебного участка Кировского района города Новосибирска с 29 июня 2010 года;

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в Новосибирской области судьей Кировского районного суда г. Новосибирска без ограничения срока полномочий.

Заявление судьи Кировского районного суда  г. Новосибирска Бычковой Ольги Леонидовны  о прекращении  29 октября 2021 года ее полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».