Лепская Кристина Ивановна

Регион: Город Санкт-ПетербургКассационный суд: Третий кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 СтаниславПоложительный 2022-10-26 15:03
А вот не соглашусь с отрицательными отзывами. Два конкретных примера, как уважаемая судья Лепская пресекла беспредел СПб городского суда:
1.Дело №8Г -17391/20. Отменены судебные акты нижестоящих судов об отказе в иске, принятые с грубейшими процессуальными нарушениями. При новом рассмотрении дела иск удовлетворен.
2. Дело №8Г-5041/21. Отменено апелляционное определение горсуда, также принятое с грубыми процессуальными нарушениями, дело направлено на новое рассмотрение.
В обоих делах были кривые экспертизы и процессуальные нарушения горсуда, которые были исправлены кассацией.
Считаю судью Лепскую грамотным профессионалом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений2023-09-21 14:26Ответить
далеко не показатель, отзыв в 22 году по единичным решениям 20 и 21 года, а остальной то период где?, да и не говорят эти решения что она их правильно приняла и не заинтересована сама в них (решения то Питерские), а то что суды нижестоящие другие решения приняли, только потому что так сказала эта судья и не больше!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-09-02 08:33
согласен с отзывами ниже, не разбирается, сит формально, для зарплаты, занимается исключительно отписками, достаточно посмотреть ее статистику по отношению к другим судьям. Вопросами прекращения полномочий судей, занимается ВККС РФ, пишите жалобы на действия. Скорее всего придут такие же отписки, но статистика жалоб тоже ведется. Камень вода точит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-06-01 13:35
Не достойная звания судьи! даже не читает дела, относится в ним формально, подменяя нижестоящие суды. Отписки общими словами, даже не по сути дела. Предлагаю, как и в отзыве ниже, всем кто столкнулся с произволом данной личности, обращаться с жалобами в Высшую квалификационную коллегию, выставляя требования о досрочном прекращении ее полномочий. Результат будет! Хоть и фактически придет отписка. По другому эту систему не сломать, а эта судейка так и будет занимать место формально, разыгрывать спектакли. Пусть такие судьи идут лучше в "Тик Ток" снимаются - они могут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-03-11 14:33
Не заслуживает авторитета, занимает место исключительно для статистики, занимается отписками для прикрытия мировых судей, дела не читает, в судебном акте не расписывает, все общими фразами не связанными с материалами дела, исключительно чтобы соблюсти формальность. Все кто сталкивается с аналогичными проблемами, предлагаю обратится с жалобой в высшую квалификационную коллегию судей и принятия мер для досрочного прекращения полномочий - только такие действия как то могут повлиять на судебную систему, даже если придет отписка (скорее всего отписка) - отчетность жалоб ведется. Ответы (отписки) предлагаю публиковать в СМИ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2017-11-28 16:56
Да, как таких людей могут назначать судьями, а именно ЛепскаяК.И., Кандратьева А.В.,Булавкина Л.Г., мне не понятно, не чести не достоинства нет у них нет. Выходят в процесс, с материалами дела за ранее не знакомятся, создается такое впечатление, что всех за идиотов держат. Сидят с умным видом задают вопросы не по существу дела, как с детишками в детском саду. Хотя по закону не могут выходить за рамки заявленных требований. Отбыли номер, поговорили не о чем. Ушли в совещательную погремели чашками, вернулись с уже готовым решением о том чтобы оставить без изменения решения суда первой инстанции,плевали на позиции высших судов и все законы РФ. Одним словом "небожители" на земле.
Таких людей нужно гнать из судей РФ,так, как своими решениями они позорят Российскую Федерацию и подрывают авторитет страны в целом вынося не правосудные решения и авторитет нашего любимого Президента в глазах населения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2006 г. № 1030 назначена в Тверской области судьей Пеновского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 444 назначена судьей Тверского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначена со 02 сентября 2019 г. судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции.