Фокина Людмила Аркадьевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлесяОтрицательный 2015-04-22 05:31
Столько лет сидит в этом суде, сыскала себе недобрую славу как нечистоплотная судья и отвратительный человек. Меня эта небедная дама в мантии из мафии сделала бомжом и лишила крова. Верю свято, что когда-нибудь это случится и со всеми её потомками. Она смоделировала свое будущее. То, что Фокина творила-вытворяла в судебном заседании, близко не стоит к правосудию. Это не судья в законном толковании, а творец кривосудия. Где говорят деньги, там правда молчит. А было дело когда судья Фокина была участником долевого строительства, так подала иск на застройщика (рассматривала судья Кондратьева - очень нечистоплотная судья). Искренне сочувствую тому застройщику, поскольку представляю какое СУДИЛИЩЕ в судебном заседании Фокина с Кондратьевой они устроили и сколько денег сами себе срубили по иску - обалденную сумму ............... ну так для себя старались)))))))))))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась в городе Ступино Московской области.

Трудовую деятельность начала в 1972 году делопроизводителем в Калининском районном народном суде города Калинин. Решением исполнительного комитета Калининского областного Совета народных депутатов от 18 мая 1990 года назначена на должность народного судьи Центрального районного народного суда г. Калинина.

В 2001 году назначена судьей Центрального районного суда г. Твери.

С 20 мая 2009 года назначена заместителем председателя Центрального районного суда г. Твери.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Тверской области судьей Центрального районного суда г. Твери.

Указом Президента Российской Федерации от 20.05.2009 г. № 578 назначена в Тверской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Твери на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Тверской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Твери на 6-летний срок судебных полномочий.

Удовлетворено заявление заместителя председателя Центрального районного суда города Твери Фокиной Людмилы Аркадьевны о прекращении полномочий 09 июля 2020года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей Российской Федерации».