Каричкина Наталья Николаевна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. ТвериДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинПоложительный 2015-05-21 22:24
С должным уважением отношусь к судье Каричкиной Натальи Николаевне. По роду своей деятельности многократно сталкивался с ней еще в Мировых судьях. В судебной системе работает с конца 90-х годов. Были проиграны, а были выиграны дела, но даже проиграв дело, у меня никогда личных сомнений в ее какой-либо предвзятости не возникало. Как говориться "судья от бога", при этом отмечу, что её дела это гражданские. С ее опытом работы и стой сложностью дел которые она скрупулёзно рассматривает (трудовые, наследственные, дела по защите прав потребителей, взыскание задолженностей ... - практически весь спектр гражданских дел) её место как и заместителя Центрального районного суда Булыгиной Натальи Владимировны в Тверском областном суде. Как Каричкина Н.Н так и Булыгина Н.В. для меня являются авторитетами и образцом судей рассматривающих гражданские дела. Они вежливы, корректны, с терпением выслушивают все стороны, но при этом выносят свои решения как судьи - руководствуясь законом и своим убеждениями.
Согласен с Коралевым В.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Королев В.А.Положительный 2014-12-08 13:04
Грамотный судья, который, при этом, не забывает быть человеком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 20.04.2006 года N 110-П-4  назначить  Каричкину  Наталью Николаевну  на  должность  мирового судьи судебного участка N 1 Центрального района города Твери со сроком полномочий пять лет.

Постановлением Законодательного Собрания Тверской области от 27.04.2011 года N 23-П-5 назначить Каричкину Наталью Николаевну на должность  мирового судьи  судебного  участка N 1 Центрального района г. Твери  со  сроком полномочий пять лет.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 494 назначена в Тверской области судьей Центрального районного суда г. Твери.

Удовлетворено заявление судьи Центрального районного суда города Твери Каричкиной Натальи Николаевны о прекращении полномочий судьи 07 февраля 2020 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей Российской Федерации».