Котин Евгений Игоревич

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2023-11-14 17:21
Главные качества, которые Котин демонстрирует лицам, участвующим в деле, это - лживость, и патологическая неспособность оказывать лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав, создавать условия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданского дела.
Необоснованно принимает исковые заявления в обход требований статей 131, 132 ГПК РФ, по моему мнению, участвует в коррупционных связях с лицами коммерческих организаций, которые подают эти заявления. Выносит определение, грубо нарушая требования статей 224, 225 ГПК РФ, не мотивирует и не указывает доказательства в своих определениях.
Неправильно применяет закон и не указывает его в своих определениях.
В результате таких незаконных действий количество процессуальных документов увеличивается в десятки раз из-за многочисленных нарушений закона и прав лиц участвующих в деле.
И вместо рассмотрения дела за 2 месяца Котин рассматривает дела годами. А мы как налогоплательщики оплачиваем его замечательные услуги.
Принуждайте его к исполнению закона. Он будет всячески уклоняться. Доказательства не исследует, и не даёт участвовать в исследовании другой стороне.
Искажает наименование процессуальных документов, не указывает их реквизиты, разрывает всячески взаимосвязь между доказательствами.
Изначально готовит неправосудное решение абсолютно во всех делах особенно, которые касаются коммерческих организаций.
Обращайте внимание на лиц, которые подают исковые заявления от коммерческих организаций. Котин никогда не устанавливает их личность, чтобы скрыть и запутать следы.
В делах вы не увидите правильно заверенных документов, начиная с доверенности.
Для Котина этого достаточно.
Будьте внимательны, по моему мнению, это мошенник в мантии. Лавочка по торговле правами граждан открыта. Всегда заходите, Котин готов помочь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменОтрицательный 2023-01-23 16:22
Создает впечатление (ИМЕННО ТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЕ) вежливого, вникающего, слушающего тебя судью - только впечатление.
НО не желает реально вникать, поверхностно знакомится с документами на самом процессе, не заранее, к процессу не готов, вспоминает, что было на прошлом процессе и тд. Не готов вникнуть, взять на себя ответственность.
Если дело более или менее сложное лучше подайте заново, но к Котин не рекомендую. Если судья сам себе может заявить самоотвод, это уже о чем то говорит (дело про выборы).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2019-12-09 17:49
Дело проиграли, но судья Котин расценил всё верно, учитывая представленные ему документальные доказательства. Учел всё, на что мы указывали в ходе своей защиты. Показался непредвзятым порядочным человеком. К судье претензий нет, ну а истцу жить с его совестью всю жизнь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2015-03-13 11:10
Хоть дело проиграли, но отрицательных эмоций данный судья не вызвал. Очень грамотный и знающий законодательство, что в наше время редкость совершенная. При ведении дела никаких переходов на личности, выслушивает все стороны в полном объеме. Очень уравновешенный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 1196 назначен в Новосибирской области судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска без ограничения срока полномочий