Анашкина Ирина Александровна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Севастопольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИндиОтрицательный 2022-08-02 00:23
Анашкина Ирина Александровна!
01.08.22 рассматривала Апелляционную жалобу по делу 33-2252/2022, об истребовании из чужого незаконного пользования вспомогательное помещение Наземной автостоянки бокового типа на 8м/м.
Застройщик Васко ЛТД в Проектной декларации прописал Наземную автостоянку как элемент благоустройства п.13 и после сдачи МКД и автостоянки в эксплуатацию не передал её в общую долевую собственность.
Наземная автостоянка прописана в Тех.плане как вспомогательное помещение. К тому же построено здание на придомовой территории нашего МКД.Судья Анашкина вела процесс отвратительно.Перебивала, задавала глупые вопросы(например: а чтобы вы делали с этим зданием на 8 м/м, как вы их делить собираетесь? Ответ: это в компетенции общего собрания собственников) и не давала отвечать на ею же заданные вопросы, перебивая отвечающего.Выставляла нас дураками, спрашивая как мы оплатили строительство Автостоянки? На что мы отвечали, что элементы благоустройства оплачиваются согласно Договоров долевого участия.Решение суда уже было распечатано и в удовлетворении апелляционной жалобы нам отказано.
Хоть и в первой инстанции судья Блейз незаконно вынесла Решение против собственников, она хоть не унижала Истцов.
Анашкина И.А. как хотела,так и изголялась над нами.
Ужасное чувство, когда тебя вообще слушать не хотят и к тому же ещё унижают.
Просто нет слов.
До рассмотрения дела, у Анашкиной И.А. уже было готовое решение не в нашу пользу распечатанное на 3х листах. Решение было принято за 1 минуту. Хоть бы пардон имела, типа время потянула доя решения. Хотя по ведению процесса уже все было понятно!
Наверное как и судье Блейз были даны указания свыше или была получена взятка, чтобы не отдавать здание законным обственникам.Как я предполагаю.
Отвратительная судья!
А ещё лицо Государства.
Именем Российской Федерации унижала граждан России.
Мерзость, извините!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

В период с ноября 2002 года по июль 2006 года работала мировым судьей судебного участка Залесовского района,

с июля 2006 года по февраль 2011 года работала мировым судьей судебного участка № 5 Индустриального района г. Барнаула.

Указом Президента Российской Федерации от 8 февраля 2011 года № 164 назначена на должность судьи Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края. 

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 года № 90 назначена на должность заместителя председателя Балаклавского районного суда города Севастополя  на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначена судьей Севастопольского городского суда.