Иванова Лилия Васильевна

Регион: Ставропольский крайКассационный суд: Пятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

4 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-10-28 00:48
негативное отношение после участия в процессе отправления правосудия этой дамочкой.
Читаю МНОГОЧИСЛЕННЫЕ судебные акта судов по России:.....если в результате раздела имущества в собственность одного из супругов передается имущество, стоимость которого значительно превышает стоимость имущества, переданного в собственность другого супруга, то равенство долей супругов может считаться соблюденным только в том случае, если выплата компенсации другому супругу гарантирована и такая компенсация может быть произведена незамедлительно после вступления решения суда в законную силу"
Эта дамочка, будучи докладчиком в гражданском процессе допускает присуждение дорогостоящего имущества: недвижимости в размере 100 % доли в парве собственности, одному из бывших супругов, предлагаю угадать с одного раза какого пола... конечно "слабого", При этом вопрос относительно того, а есть ли у этого нового обладателя всего объекта недвижимости представителя слабого пола возможность выплатить денежную компенсацию второму , уже бывшему сособственнику- супругу, эта дамочка не удосужилась проверить и поставить на обсуждение.А зачем? всестороннесть? беспристрастность? равноправие сторон? да нууу...очень это вы...

кроме того, при рассмотрении спора с моим участием имело место быть жонглирование фактами... опять же в интересах слабого пола

Этому слабому полу дамочка допускает передачу в собственность ДВУХ ВИДОВ доргостоящего ликвидного имущества: автомобиля японского производства и нежилого помещения : офиса, переживая, что слабому полу надо будет на чем то передвигаться и развивать свой бизнес. А что второму , бывшему сособственнику? представителю мужского пола??? ему ? а ему зачем передвигаться и бизнес тоже развивать.. пусть ждет 100 - 200 лет выплаты от слабого пола компенсации, о возможности выплаты которой эта дамочка не удосужилась проверить.

в очередной раз очередной "вершитель" человеческих судеб в мантии допустила умаление авторитета власти


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DiodeiПоложительный 2023-06-14 16:00
Действительно профессионал своего дела, очень благодарен что вникли, рассмотрели, отнеслись со всей серьезностью к моему делу!!! Действительно разбирается и находится человек на своем месте, без предвзятости профессионал своего дела! Очень благодарен !!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлёнаПоложительный 2023-02-21 13:51
Спасибо за ваш профессионализм, за отмену решения Ленинского райсуда г.Ставрополя и апелляционного определения Ставропольского краевого суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИстецПоложительный 2022-01-30 16:18
Профессионал. Кандидат юридических наук прекрасно разбирается в теории гражданского права и гражданского процесса. Вернула мне веру что в наших судах ещё существует справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

06.04.1981 г.р.,

образование высшее юридическое – в 2003 году окончила Всероссийскую академию внешней торговли Минэкономразвития РФ, Дальневосточный филиал по специальности «юриспруденция». 

Имеет ученую степень «Кандидат юридических наук», присужденную 25 ноября 2005 г. на основании решения диссертационного совета Омской академии МВД России от 14 июля 2005 г. № 3.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1071 назначена в Омской области судьей Центрального районного суда г. Омска.

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначена судьей Омского областного суда.

входит в кассационный состав судей судебной коллегии по гражданским и административным делам.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена судьёй Пятого кассационного суда общей юрисдикции.