Любимова Ирина Александровна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Индустриальный районный суд г. БарнаулаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2023-11-21 15:24
Плевала Любимова И.А. на законы. Она наглухо встроена в коррупционную схему защиты ЖКХ. Делает все осознанно, самоуверенно. Проигнорировала все доводы, изложенные мною со ссылками на НПА РФ. Приняла исковое заявление без единого оригинала документа! До каких пор такой беСпредел будет твориться у нас в стране?!!! Такие "судьи", в черных английских мантиях творят черные дела против народа, устраивают геноцид, подрываю Конституционный строй! Они настолько уверовали в свою безнаказанность, что рисуют в своих бумажках что хотят, кроме того, что требует Закон! Храню все документы и верю, что придет время и каждый ответит за свои преступления!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПЕСТЕРЕВПоложительный 2018-03-08 15:09
Я участвовал у Любимовой И.А. в процессах много раз. Разные она выносила решения. Не всегда в мою пользу. Но объективности ради могу сказать, что ничего такого отрицательного я не заметил. Вроде все было нейтрально, принцип состязательности не нарушался.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2014-12-27 19:33
Не судья, а надменный чиновник, мало знакомый с нормами ГК РФ! Право быть выслушанным стороне считает непозволительной роскошью и излишеством.А еще буквоед ужастный...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1964 года рождения,

в период с февраля 2001 года по июль 2003 года работала в должности мирового судьи судебного участка № 5 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края.

постановлением Алтайского краевого законодательного собрания от 29 января 2001 г. № 32 назначена мировым судьёй судебного участка № 5 Индустриального района г.Барнаула,

Указом Президента Российской Федерации от 24 июля 2003 года № 833 назначена судьей Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2006 года  № 918 назначена судьей судьей Индустриального районного суда г. Барнаула Алтайского края на неограниченный срок полномочий.