Воропаев Иван Герасимович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Андроповский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийПоложительный 2021-02-09 19:16
Заказная, оскорбительная статья. Работал с Воропаевым И.Г. более 5 лет, и могу охарактеризовать его как очень честного и порядочного человека. Будучи председателем он возглавлял Андроповский райсуд в течении 25 лет. Его отличал высокий профессионализм в рассмотрении дел. Всегда был внимателен к сотрудникам суда и оказывал помощь и поддержку. Являлся членом Совета Судей Ставропольского края, кандидатом юридических наук, ведёт абсолютно здоровый образ жизни. Полностью не согласен с отзывом Ирины Васильевны, так как он не соответствует действительности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2019-05-05 00:36
Очень благодарю за всё!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина ВасильевнаОтрицательный 2017-03-27 11:53
Все годы работы судьей - пьянствовал. Выходил из запоев через капельницу. Специалист - очень слабый, элементарного в праве не знал!
Жадный, мелочный, трусливый. Весь Андроповский район вздохнул с облегчением, когда он в отставку ушел.
Точнее даже не ушел, а "ушли" его, хотя он хотел подавать документы на председателя Александровского, Минераловодкого, Невинномысского, Кочубеевского судов.
Допускал очень много ошибок в решениях и приговорах, подозрительно "разбогател" после рассмотрения дел, связанных с землепользованием. Дела списаны в архив, но надеемся - будут подвергнуты ревизии.
Благо, что председатель краевого суда, Кузин Е.Б. вовремя разглядел всю сущность этого подлого Воропаева.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.02.2000 г. № 441 назначен в Ставропольском крае председателем Андроповского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 г. № 1199 назначен в Ставропольском крае председателем Андроповского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.