Данилова Елена Сергеевна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Бегунов ОлегОтрицательный 2017-04-30 14:38
Решение Промышленного районного суда г. Ставрополя от 4 августа 2016 года было отменено апелляционным определением Ставропольского краевого суда от 29 ноября 2016 года. Дело передали судье Даниловой Е.С. Имея на руках (простите, в материалах дела - л.д.175 - 176) заключение уполномоченного по правам Человека в Ставропольском крае Селюкова А.И. о нарушении моих прав судом первой инстанции - суд не разбирался с административным иском АБСОЛЮТНО!!! - Данилова Е.С. наступает на те же грабли и не разбираясь с делом по существу отказывает в удовлетворении иска о признании бездействия судебных приставов-исполнителей, что привело к утрате возможности взыскания с должника суммы долга. Должник имел три открытых счета в банке на сумму свыше 1270000 руб. Судебные приставы-исполнители не обращали взыскание на счета должника в течение 40 месяцев, а когда наконец-то постановление попало в банк, то было арестовано целых 2 руб. 97 коп. Но самое интересное, что при рассмотрении дела ответчиком не было представлено суду ни одного доказательства своего действия. И мой иск судья Данилова Е.С. оставила без удовлетворения, посчитав, что поскольку судебные приставы получали зарплату, ели, дышали и т.д - следовательно они не бездействовали.
Только безнаказанность судей и вера в свою непотопляемость приводит к вынесению подобных решений.
Самое интересное, это то, что судья Данилова изучая материалы дела даже не упомянула о наличии в деле заключения уполномоченного по правам Человека о нарушении моих прав на справедливое судебное разбирательство. А это уже плевок в сторону господина Селюкова А.И.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Замгендиректора Издательского дома КириановаОтрицательный 2016-04-14 01:03
Какое-то безумие!!!!!!! Дело Ахвердян Н.И.было рассмотрено без ответчика, который является инвалидом. Многочисленные показания свидетелей, наверное,не будут учтены!!!!!!!Интересно будет ознакомиться с мотивировочной частью решения!!!!! Наверное,судье Даниловой удастся отменить решение Верховного суда РФ!!!!! Интересно, какие для этого есть основания? Эта история наверняка заинтересует средства массовой информации. И Президента РФ. И Квалификационную Коллегию. Это мое предположение! Прошу Председателя Ленинского районного суда г. Ставрополя взять под особый контроль это дело!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат БорисовПоложительный 2014-11-14 18:08
Грамотный судья, вежливая, тактичная, заслуживает уважения коллег!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1583 назначена в Ставропольском крае судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя.