Симонов Владимир Михайлович

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Пензенский областной судКвалификационные коллегии судей: ККС Пензенской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛанаОтрицательный 2022-04-09 12:52
Судья, вынесший пожизненный приговор невиновному человеку. И это при наличии явных доказательств о невиновности человека и при отсутствии доказательств вины. Весь процесс слушал только сторону обвинения, стороне защиты не давал и рта открыть, пресекая все ходатайства и доводы. Весь процесс нарушал все нормы УПК РФ и приказы Верховного суда. Как и весь приговор составлен с одними нарушениями, домыслами и догадками.Что помешало вам вынести справедливое решение: отсутствие профессионализма и компетентности или отсутствие совести и порядочности? Прекрасно осознавал, что судит невиновного человека, поэтому весь процесс трясся, читая приговор заикался и сбежал позорно из зала суда, даже не соблюдя весь процесс!!! Как вы жить с этим дальше будете? Жизнь этого человека на вашей совести, каки смерть чьих то детей, жертв нелюдя, который, благодаря вам, остался на свободе. Правило бумеранга никто не отменял. Пишу "вас" с маленькой буквы не из-за пробелов в русском языке, а потому что не заслуживаете уважения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2015-01-04 21:38
Объективное рассмотрение дел
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 родился в Хабаровске в 1975 году.

В 1997-м окончил Военный университет Москвы по специальности «Юриспруденция».

Работал следователем, старшим следователем, помощником военного прокурора Пензенского гарнизона.

В Ленинском районном суде Пензы с 2002 по 2003 год Владимир Симонов являлся главным специалистом и помощником судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначен в Пензенской области судьей Ленинского районного суда г. Пензы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2007 г. № 354 назначен в Пензенской области судьей Ленинского районного суда г. Пензы.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 499 назначен судьей Пензенского областного суда.