Валова Марина Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВалентинаОтрицательный 2019-09-27 17:31
Судья Валова М. А. в апелляционном заседании вела себя не как судья, а как адвокат истца, или точнее сказать, как адвокат мирового судьи; сфальсифицировала показания ответчика и истца в протоколе и в определении. «Заявление о несоответствии» от ответчика в судебном заседании признала правильными, а в Определении конкретно указала, только незначительную описку в имени. Неправосудно переложила ответственность доказательства несанционированно вваренной перемычки истцом (Управляющей компанией АТСЖ «Микраройон Волгоградский») в тепловом пункте на жильца-ответчика, в то время как именно истец является ответственным за эксплуатацию и охрану тепловых сетей. И в соответствии со ст. 401 ГК РФ по презумпции вины лицом, не исполнившим правильно свои обязательства, он сам должен доказать свою непричастность. Предвзятость, непорядочность и некомпетентность. Нет никакой справедливости, добросовестности, равноправия сторон. Страшно жить в такой системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначена в Свердловской области судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2002 г. № 935 назначена в Свердловской области заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга на 6-летний срок судебных полномочий.