Зайцева Валентина Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Любовь ИвановнаОтрицательный 2023-03-01 12:09
Зайцева как человек добрая, а как судья тупая! Абсолютная безграмотность и самолюбование: "какая она замечательная профессионалка" и какие красивые речевые обороты она умеет говорить, правда смысл сказанного не совпадает с обсуждаемой темой, соответственно слышит только себя. Умеет читать законы, но не умеет их понимать! Считает свое мнение единственно верным. Как до сих пор держат эту "судью" в суде такого уровня? Сколько еще судеб она испортит, пока ее не выгонят? А выгнать пора!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Milli77Отрицательный 2023-02-02 12:35
Не судья! Знаний НОЛЬ! Симпатия к кому-то (дали взятку???) другой стороне ничего не дают сказать... доказательства - тупо возвращают! Однозначно взятку дали!!! Решение - по своему усмотрению, зачем закон? Она же судья!!! И имеет право за взятку судить не по закону! Таких гнать поганой метлой! Выдать метлу и лопату! А то сидят, жируют, за счёт народа, гребут бабки, а не листву и снег!
Предыдущие мнения подтверждают! Не судья, ОПГ в мантии!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧеловекОтрицательный 2021-11-28 11:26
Выступала, как докладчик в апелляционном суде в качестве коллегии судей по гражданским делам. Серьезные нарушения выявленные ответчиком не докладывала, нарушения судьей первой инстанции скрыла. Работает по схеме один за всех и все за одного. Суд всегда на стороне истца, беспристрастностью и справедливость абсолютно не пахнет. Не судья, а оборотень в мантии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖительОтрицательный 2021-08-19 05:59
Кассация отменила решение суда апелляционной инстанции и указала на обстоятельства, которые необходимо проверить. При повторном рассмотрении дела Зайцева по собственной инициативе поставила новые вопросы, которые ни одна сторона не ставила. При этом, вопрос этот вообще не относится к полномочиям суда, а относится к полномочиям муниципалитета и никак не может быть разрешён судом. На вопрос ответчика в связи с чем при новом рассмотрении дела судом инициирован данный вопрос и при попытке выразить позицию, что этот вопрос к делу не имеет никакого отношения, Зайцева три раза в истеричной форме и перебивая ответчика заявила:"Вы это у кассации спросите!" Следующее заседание этот вопрос вновь обсуждался всем составом суда. В итоговом судебном заседании состав суда данный вопрос фактически снял. Полагаю, что это недопустимое поведение судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.08.2005 г. № 915 назначена в Свердловской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1677 назначена в Свердловской области судье Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 356 назначена судьей Свердловского областного суда.