Скрябин Андрей Владимирович

Регион: Республика АдыгеяРегиональный суд: Майкопский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПетрПоложительный 2018-09-20 17:12
Судья Скрябин А.В. при рассмотрении искового заявления объективно исследовал все имеющиеся в деле доказательства всех участвующих сторон. Все обстоятельства, имеющие юридическое значение при рассмотрении дела, были установлены судом правильно. Судья Скрябин А.В. внимательно относился ко всем участникам процесса, что позволило дать надлежащую оценку представленным доказательствам. Нарушений ГПК РФ при рассмотрении дела не было.
Считаю, что действия судьи Скрябина А.В. могут служить примером при рассмотрении сложного спора и способствуют также повышению уровня подготовки всех лиц, участвовавших в деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2018-09-19 13:03
Столкнулся с работой данного судьи в момент апелляции. Жалоба была подготовлена юристами с указанием минимум 5-причин для обжалования. Однако в процессе суда основным аргументом судьи было "первое же постановление вынес уважаемый человек, он у нас работал. Если я изменю решение суда то мне нужно будет писать в чем он не прав и т.д.и т.п". В общем дела рассматривает не по фактам дела а на основе того, как он относится к первому судье. Пожалуй это все, что следует знать о данном судье
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2006 г. № 876 назначен в Республике Адыгея судьей Майкопского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 40 назначен в Республике Адыгея судьей Майкопского районного суда без ограничения срока полномочий.