Чернышова Наталья Ивановна

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ставропольский краевой судДобавлен на сайт: 2013-11-14 15:29Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕкатеринаОтрицательный 2022-03-29 15:15
А я не хочу говорить хорошая она или плохая, просто этим человеком именно человеком , а не представительницах власти, что то другое руководит, как можно отменять решение первой инстанции где доказано судебной экспертизой то что документы подделаны, как можно формально или ради чего-то ссылаться именно на поддельные документы, как можно оставить одинокую мать с детьми и ипотекой без работы, а главное без положенной выплаты от работодателя, просто она считает что можно, свою землячку оставить без заслуженных заработанных денег , я объездила всю страну,из командировок не вылазила, ради тех денег который обещал и главное прописал в соглашении о их выплате работодатель, я в декрет ушла на 38 неделе беременности , через 3 месяца после родов вышла на работу, а все потому что мне надо было зарабатывать, мне надо содержать детей, где не смотря на то что много времени я была в командировках сын у меня отличник гордость Ставрополя, побеждал в олимпиадах, сейчас активист в колледже, участвует в губернаторских мероприятиях, дочка ещё маленькая 4 года, но тоже не менее целеустремленная, и вот данная судья сломала все мечты мои и моих детей, позволив Московской компании меня обмануть, и ряд сотрудников, организация которая зарегистрирована на Кипре выводит деньги из страны и милая судья решила что это правильно сославшись на поддельные документы, не вникла в суть дела, а если бы послушала аудио протоколы+ немного вникнуть и да не нарушала бы законы и без каких либо вопросов приняла очередные поддельные документы от ответчика в апелляции даже не удосужилась спросить почему в первой инстанции они их не предоставили, но видимо ей так надо было. Крик души, от бессилия, от несправедливости. Может они и не читают о себе отзывы, может кому то мой отзыв будет интересен. Надеюсь в ее жизни и в жизни не детей всегда будут хорошие и справедливые люди, где за труд ее детей/ внуков работодатель будет платить и ценить. Просто как они спят такие люди?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2015-08-28 18:17
Намаявшись в судах первой инстанции, я уже ничего хорошего и не ожидала. Однако, Наталья Ивановна оччччень досконально разобралась во всей ситуации и тем самым вернула веру в справедливость суда. Столкнулась с Натальей Ивановной впервые и весьма довольна, т.к. поверила, что справедливость и профессионалы все же есть. Спасибо!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Ставропольском крае судьей Александровского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.08.2001 г. № 1079 назначена судьей Ставропольского краевого суда.