Сатлаев Андрей Феофанович

Регион: Республика АлтайРегиональный суд: Чемальский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Сатлаев А.Ф., 12 сентября 1963 года рождения, стаж в должности судьи более 7 лет. Указом Президента Российской Федерации от 09 января  2010 года № 38 Сатлаев А.Ф. назначен председателем Чемальского районного суда Республики Алтай. Имеет шестой квалификационный класс судьи.

Сатлаев А.Ф. обратился в Квалификационную коллегию
судей Республики Алтай с заявлением о прекращении его
полномочий председателя и судьи Чемальского районного суда Республики Алтай с  30 октября 2013 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Просьба Сатлаева А.Ф. о прекращении полномочий выражена письменно, в соответствии с личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к ее удовлетворению не имеется.

Руководствуясь подпунктом 5 пунктом 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1 статьи 23 и пунктом 1 статьи 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Республики Алтай,

Р Е Ш И Л А:

прекратить с 30 октября 2014 года полномочия председателя и судьи Чемальского районного суда Республики Алтай Сатлаева Андрея Феофановича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке, за что из 15 членов коллегии, принимавших участие в заседании, проголосовали не менее 11, то есть не менее двух третей членов коллегии.