Сунгатуллин Аллен Юрикович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SovestyОтрицательный 2022-02-17 07:29
Очень странный аппарат у судьи или возможно он сам, отправлял исковое заявление в адрес суда через ГАС "Правосудие" оставили без движения по абсолютно бредовому основанию был неприятно удивлен поскольку до этого отправлял уже кучу исковых заявлений в разные суды (в разные регионы) вопросов не было, а тут такая неожиданность.
Было лень терять время на обжалование, хотя нормативная база была найдена, решил, что время для меня и доверителя является более ценным ресурсом чем успешное обжалование определение суда и потеря кучи времени.
После того как срок устранения недостатков прошел, подал иск заново и - в этот раз докапались до уведомление стороны (опись им была очень нужна), реестр почтовый их не устроил, я опять был крайне удивлен этим событием и мне уже стало очень интересно, что же случилось такое раз аппарат этого судьи так не хочет принимать исковое заявление и раз адекватные сроки уже были потеряны решил все таки подавать частную жалобу и о чудо отмена определения..... спасибо за успешно потраченное время, деньги
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2018-12-26 08:40
Глубоко возмущена поведением судьи- рассматривался административный иск, по ДТП. Изначально, судья был настроен против обвиняемого. Пострадавшая сторона на суд не явилась, ей позвонили, она сказала буду к обеду. Судья перенес с 9 утра на 2 часа дня того же дня. Обвиняемый явился в положенное время снова, но пострадавшей опять не было. Судья опять стал ей сам звонить, в итоге перенос на 5 часов. Когда уже наконец сторона явилась, обвиняемому не давал слова, в итоге "запугав" заставил написать расписку о выплате пострадавшей денежных средств и сам же в ней расписался, в качестве свидетеля!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛианаОтрицательный 2015-02-16 16:13
почему то в моем случае судья оказался не справедлив.
Довел до истерики,после чего пришлось вызывать скорую.
Вынес решение на основании только протокола.И вынес решение без моего участия,т.е. я позвонила в приемную председателя,которая соеденила меня с помошником данного судьи и предупредила что нахожусь в мед.учреждении и присутствовать на суде не смогу,на что мне ответили что судьей будет перенесена дата суда,но в итоге по его словам до него эта информация не дошла.
В общем разочаровал меня данный судья,не самые лучшие у нас представители закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АльбертПоложительный 2014-10-31 12:39
Отличный судья, правомерно вынес решение в мою пользу в споре с ФМС.
В коридоре я также стал свидетелм того, что данный судья удовлетворил законные исковые требования к ГИБДД. Честный судья! Таких мало.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1410 назначен в Республике Башкортостан судьей Октябрьского районного суда г. Уфы.

прекратить 31 марта 2022 года полномочия судьи Октябрьского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Сунгатуллина Аллена Юриковича на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке,