Масагутова Адиля Ринатовна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Салаватский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Суд над судьямиОтрицательный 2021-01-12 11:56
Либо эта Масагутова коррумпирована и берёт взятки. Либо эта Масагутова настолька глупа и тупа, что ей лучше взять в руки метлу и мести улицы. Масагутова совершенно не понимает и не знает законы, что позволяет делать вышеизложенные выводы. Решения не обоснованы, путается в причинно-следственной связи, безграмотная и глупая судья. Всем советую, сразу же отказываться от этой, так называемой судьи(( Одна продажная судья, бросает огромную чёрную тень на весь Городской Салаватский суд. Даже не надейтесь! на обоснованное и законное решение от Масагутовой. Сразу же готовьте апелляцию. Сразу же. Глубочайшее профессиональное невежество Масагутовой можно объяснить только её коррумпированностью. Но как говориться, сколько верёвочки виться....когда-нибудь она всё равно попадётся на взятках. Масагутова, по тебе тюрьма скучает.
Это моё личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АнонимусОтрицательный 2018-04-19 11:57
Крайне отрицательный отзыв. Не ведитесь на её молодость и внешний вид. Хамка, как на базаре переговаривается, нет никакого собственного достоинства, яуж не говорю об уважении к другим. На протяжении всех заседаний вела себя как царица небесная, которая снизошла до простых смертных. Последней каплей стало то, что Масагутова отказалась заслушать у нас аудиозапись как доказательство, мы сказали, что будем жаловаться на её действия. Она ответила, что это наше право. Мы сказали, что обязательно им воспользуемся, она съязвила - ну конечно, я в вас даже не сомневаюсь. В итоге вынесла незаконное и безосновательное решение, не подкреплённое ни одним законом или нормативным документом! Решением ВС РБ было полностью отменено Решение судьи Масагутовой, вынесено диаметрально противоположное решение. Судья некомпетентна, и безграмотна. Полагаю, что судья придерживалась определённых договорённостей с адвокатом противоположной стороны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Суд над судьями2021-01-12 11:58Ответить
Всё верно написали. Подпишусь под каждым Вашим словом. Хамка. Невежественна. Безграмотная.Гнать её в шею из судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnanaОтрицательный 2018-03-19 14:59
На первый взгляд, положительна. Но, как нам всем известно, внешность обманчива. Грубая, даже хамоватая! В своем деле неграмотная. Некомпетентная. Доверять такому судье крайне неприятно и опасно. Таких глупых судей, касаемо гражданских дел, я еще не видела. Не уважает ни себя, ни других людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначена в Республике Башкортостан судьей Салаватского городского суда.