Александрова Надежда Ивановна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Стерлитамакский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

UeОтрицательный 2022-02-24 15:42
Александрова занимается саботажем. Решение вынесенное в отношении меня в 2014 году иначе и назвать ее по другому не возможно. Судья Александрова Вы в своем уме? Как можно индексировать долг по Приговору? Для Вас Законы РФ по одному месту? Сколько Вам заплатили для того что бы вынести такое решение? Откуда взяли адвоката якобы нанятого мной? Вы когда рисуете не правосудные решения у вас где нибудь что нибудь екает? Или безнаказанность и вседозволенность совсем мозги сшибла? Ваше решение развязало руки судприставам они в буквальном смысле занялись мародерством! Это что вообще происходит? Не место Вам в судебной системе России. Вы занимаетесь фальсификацией, я не нанимала адвоката , в то время я была при смерти.Теперь Вы будете предоставлять доказательства, я надеюсь предоставил этот адвокат документы, ничего что прошло много времени я лежачая больная.
Быстрее бы Путин очистил от таких судей. Вы свое все равно получите в свое время. Это сугубо мое личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Александрова (Стройкова) Надежда Ивановна 

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Республике Башкортостан судьей Стерлитамакского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2008 г. № 109 назначена в Республике Башкортостан судьей Стерлитамакского городского суда без ограничения срока полномочий.