Ванюхин Николай Николаевич

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волгоградский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Панин Виктор ИвановичОтрицательный 2018-12-04 06:53
С 20.01.2017 г. после вынесенного незаконного судебного акта на незаконное Решение
от 7.11.2016 г. суда Кировского района г. Волгограда по иску к Волгоградскому ВОАО "ХИМПРОМ" в отказе выдачи Справки " О льготном стаже" за работы во вредных условиях- радиации, прошло без двух месяцев два года. З а это время Органами дознания было установлено что в "ХИМПРОМ", в Управлении ПФР в Кировском районе Волгограда, в Отделении ПФР по Волгоградской области, в суде Ворошиловского района, в Суде Кировского района г. Волгограда совершены преступления квалифицируемые ст. 145.1, 285, 286, 292, 303, 305, 327 УК РФ, за которые должны нести уголовную ответственность ряд работников , в т.ч. и судей указанных судов. Вынесенное Постановление " О передаче по подследственности ( территориальности) от 11.10.2018 г. теперь пытаются умалить, как бред дознователя, точно так же как и Ванюхин Н.Н. игнорировал мои Заявления в суде, статью в газете " Волгоградская правда", излагал как бред журналиста. Председательствующий , осознавая что два судьи в его коллегии Сукачов Д.Ю. и Куденко И.Г уже участвовали в судах на моих апелляционных жалобах по Иску к УПФР и ОАФР, спрашивая , буду ли я подавать отводы этим судьям уже знал что все эти отводы только профанация судопроизводства и лпять назначенные те же самфе судьи пришли что бы не дать удовлетворения Иску не только к ВОАО "ХИМПРОМ" , но и по предшествующему иску к УПФР и ОПФР, работникам , котрые и пристегнули к своей преступной деятельности работника ВОАО "ХИМПРОМ" исполнившего подложный документ, который квалифицируется ст. 327 УК РФ. Какую присягу давал этот судья , если её нарушает в январе 2017 г.? Кто осудит этого судью, если он шёл как на заклание , направляемый председателем суда Поволоцкой И.А. в составе таких же судей с преступными намерениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ким владимир федоровичОтрицательный 2018-10-26 12:19
Николай Николаевич Ванюхин, являясь председательствующим при рассмотрении Апелляционной жалобы по иску к Волгоградскому областному военному комиссариату на постановление районного судьи
( о признании права на пенсию за выслугу лет исходя из оклада
по воинской должности, исполняемой в период прохождения военных сборов , не рассмотрел умышленно такое обстоятельство : На этих военных сборах проходивших с 3 по 12 июня 2005г. на острове Зеленый , в учебной инженерно -саперной части по подготовке приписного состава ,согласно Пост. Прав. РФ от 29 мая 2006 г. N 333 "О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности" ст.17 и 18 , а также ст 19 в которой говорится,19. На учебных сборах по подготовке граждан по военно-учетным специальностям проводятся:
а) подготовка офицеров запаса на вышестоящие должности; А затем ст 29 29. Время прохождения военных сборов засчитывается в общую продолжительность военной службы гражданина, о чем в установленном порядке делаются соответствующие записи в документах воинского учета... Так это все было проигнорировано. На этих сборах, кроме меня было еще трое . Все были назначены на вышестоящие должности и присвоены новые звания, а также пересчитаны пенсии в связи с увеличением тарифного разряда.По всей стране таких как Все эти 12 лет с 2005г по 2017г я получал пенсию по 20 тарифному разряду. А с сентября 2017г. только мне( а это явная и неприкрытая дискриминация), вдруг отменили перерасчет. С обл. военным комиссариатом по доброму вопрос не удалось решить несмотря на обращения и к Президенту РФ и к М.О.и Г.П. ,С.К. и прочие структуры. Центральный районный суд и судебная коллегия по моей апелляционной жалобе не исследовал все обстоятельства и отказал мне в удовлетворении моих требований , несмотря на явный дискриминационный характер действий В.О.В.К. во главе п-ка Летунова. Сначала я многого не понимал, а когда увидел и услышал , начало доходить.Дело в том, что когда мы вышли после заседания в обл. суде я услышал голос сзади : "Поздравляю с победой!!!".. О как ... Это одна из судей в черной мантии ,якобы "независимого суда" догнала наших ответчиков и поздравляет. Какая может быть независимость суда , когда они все связаны миллионами невидимых нитей друг с другом. Мы то когда поздравляем с победой ,имеем в виду 9 мая, ПОБЕДУ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ... А судьи то вона как...

Они только забывают, что народная власть то вернется , в архивах найдут все эти документы , свидетельствующие об их преступной деятельности и ответят они за это по полной , ну если не они, то их потомки... ТАК БУДЕТ. ХАО... Правда за нами!!! Да, смеха ради - Они все упрямо доказывают, не взирая на законы ФЗ №53, ФЗ №76 и прочие нормативные акты РФ, что военные сборы не являются военной службой. Ветеран Вооруженных Сил служивший в рядах ВС СССР с 1970г по 1991г и в рядах ВС РФ на военных сборах с 3.06.2005г по 12 .06. 2005г. . Инвалид 2гр. после инсульта 6.02.2012г. Ким Владимир Федорович. 23.01. 1953г. рождения.ХАО.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Панин Виктор ИвановичОтрицательный 2017-02-07 16:41
Николай Николаевич Ванюхин, являясь председательствующим при рассмотрении Апелляционной жалобы по иску к Волгоградскому ВОАО "ХИМПРОМ" удружил сразу целой когорте лиц , совершивших преступные деяния , подпадающие под статьи Уголовного кодекса , каждый из " Осчастливленных" по своим , совершённым статьям. Работнику ВОАО Титаренко И.А.,за представленное подложное письмо , послужившее работникам Управления ПФР в Кировском районе отказывать перерасчёте пенсии по льготному основанию , за работы во вредных условиях труда. Работнику УПФР в Кировском районе , за то самое письмо и Пенсионное дело с неполным применением страхового стажа для расчёта пенсии, не применением ежемесячно к выплате 300 руб. 97 коп. и не проведением перерасчёта пенсии в 2009 г. на день её назначения , или в 20012 г. при исполнении 20 лет страхового стажа на 12 лет работ во вредных условиях труда, работникам Отделения ПФР по Волгоградской области, так рьяно защищавшим работников УПФР вплоть до суда 2015 г, а на суде устраивающим подлоги с применением этого подложного письма и Пенсионного дела. Судье Ворошиловского районного суда Рыкову Д.Ю. , по которому плачет решётка , и он прекрасно об этом знает, без совести и чести судья применивший подлоги при разбирательстве дела и предлагающий Истцу -"затребовать с Предприятия новой Справки и тогда ему пересчитают пенсию" А кто заплатит за долги возникшие из-за неверных расчётов пенсии. Наверно он Рыков Д., потому что эти долги продолжают расти по вине уже судей областного суда Калгановой В.М., Марчукова А.В., Куденко И.Е, Сукачёва Д.Ю., Гантимурова И.А., которые уго защищая в судах апелляционной инстанции давали ему в долг за его грехи, но в помощь Рыкову Д.Ю. судье Ворошииловского района пришла судья Сорокина Л.В., взявшая на себя такой же грех , применив подложные документы помогает негодяям "РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ" перед Истцом. Нарушив ГГПК РФ , нарушив и Конституцию РФ , Законы РФ, Руководства честь и свою совесть выносит решение отказав в Иске применяя те же подложные документы.
Государств подписывает меморандумы и Конвекции с Международным судом, а тут свои несменяемые, высокооплачиваемые , неприкасаемые под именем Российской Федерации творят беззакония , попирают и честь граждан РФ и их надежды на справедливый суд, выносят Решения и определения в пользу преступников.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24 апреля 1995 г. N 400 назначен судьей Волгоградского областного суда.

прекратить  с 07 июля 2020 года полномочия судьи Волгоградского областного суда  Ванюхина Николая Николаевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке.