Жданова Светлана Владимировна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волгоградский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-05-31 14:10
Выносит решения только на основании телефонного права. Никогда не выносит решения, которые не понравились бы ее начальству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2021-04-21 08:13
Как увидела, что Манаенкова со Ждановой из административной коллегии перебрались в гражданскую, а Жданова ещё и в состав по рассмотрению трудовых споров, подумала, Бог с ними - правами. Неизвестно какой Жданова в этот раз кодекс со стола прихватит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-07-23 10:30
У Светланы Владимировны, какой кодекс оказался под рукой, тот она и перепишет вам в решение со словом "аналогия", и ничего, что не к этому месту.
Но, сказать, что ей накласть на свои ошибки, вряд ли можно, чёнеть..., но чтоб срамота эта смотрелась прилично.
Значит, не всё так плохо, просто судебные процессы нужны судьям для познания основ правового государства.
И вот, когда эти основы будут усвоены, то судебная система наконец-таки перестанет существовать, как некое позорное явление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-09-06 23:14
Судья Жданова не только некомпететна, но и несамостоятельна при принятии решений, попросту труслива и безответственна. В общем, это случайный человек, которому однако вверена большая власть. Отменив решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам не назначила новое рассмотрение , мотивируя тем, что закон этого не предусматривает. "Два" за гражданский процесс судье Ждановой! Стоит отметить, что дело касалась иностранного усыновления , определение было отменено вышестоящей инстанцией, хотя с. Жданова утверждала, что никогда ее же родной суд не отменит ее определения. И она - не жескосердна, потому что у нее вообще нет сердца, равно как и ума. Боже, какие у нас судьи((((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2013-12-21 20:13
Люди, подобные судье Ждановой, ведут себя как мразь, потому что приучены к скотскому лизоблюдству в отношении к властьимущим и на этой почве "выпрыгивают из штанов", хотят быть "святее папы римского", не имеют собственной гражданской позиции. Их разум замутнен пропагандой, а в голове только мысль о собственном постылом благополучии (не рассердить бы начальство!). Это и есть самая плодотворная почва для подлости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МиленаОтрицательный 2013-12-21 19:50
Как же можно проявлять такое жестокосердие??? Опомнитесь Светлана Владимировна!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2013-12-21 19:39
Если все обстоит так, как описывают СМИ и Интернет, то судья Жданова - не судья, а полная ....... Простите, читатели, за резкость высказывания, но других слов не нахожу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александра АнтоненкоОтрицательный 2013-12-18 09:03
Еще одна "судья", которую будет необходимо подвергнуть люстрации за свободную интерпретацию законов в ущерб гражданам России. Позорное имя - Светлана Владимировна Жданова. Эта недоженщина и недосудья отказала в усыновлении тяжелобольного четырехлетнего мальчика Рената гражданке России, проживающей в Швейцарии, под надуманным предлогом, расширив интерпретацию "закона подлецов". Мальчик, если приемные родители не сумеют вырвать его из когтей системы, умрёт. А позорную Светлане Ждановой и совесть не мучает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 назначена в Волгоградской области судьей Чернышковского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12 сентября 2007 г. N 1193 назначена в Волгоградской области судьей Чернышковского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1584 назначена судьей Волгоградского областного суда.