Сунгатуллин Шамиль Фарукович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Ново-Савиновский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарсельОтрицательный 2021-07-21 19:41
Имел опыт общения с этим судьей ... Ничего хорошего сказать не могу . Таких ни в коем случае нельзя назначать судьями ! Его самого под суд пора отдать за такие решения !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
andrukhaОтрицательный 2017-12-25 09:30
Продажный мелкий судья. Вынес решение в пользу ГИБДД, не имея ни одного доказательства. Причем тянул время, постоянно откладывая решение по одним и тем же причинам. Наверное, в надежде, что я откажусь и заберу заявление или вовсе не явлюсь на очередное заседание. Но не на того напал. Получив отказ, подал в Верховный Суд и выиграл. А председатель Ново-Савиновского районного суда г. Казани А.Н. Ковальчук при обращении к нему никаких нарушений в действиях Сунгатуллина удивительным образом не находит!!! (несмотря на решение Верховного Суда!!!). Согласен с предыдущим отзывом-гнать поганой метлой!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарсОтрицательный 2016-11-09 21:10
Судья который оправдывает убийц водителей и своих коллег и выносит остальным максимально жесткие приговоры - ему не место в мантии , таких надо увольнять и на пушечный выстрел не подпускать к мантии!
Человек отпустивший убийцу - судью солдатова , ни одного оправдательно приговора в жизни не сделал , а пьяного в стельку судью задавившего подростка оправдал ! даже прав не лишил - сунгатуллин лишен морали это лицимер за деньги привращающий суд в судилище!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2005 г. № 808 назначен в Республике Татарстан судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.2008 г. № 1341 назначен в Республике Татарстан судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани.