Иванова Ирина Евгеньевна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Советский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ленарОтрицательный 2023-04-02 18:20
Иванова И.Е. спокойно может перешагивать через Конституцию и законы, мало того она сама по ходу процесса придумывает новые статьи закона. в вынесенном решении противоречит сама себе, путается, да ей тяжело прикрывать власть , принявшую не справедливое решение по отстранению здоровых людей, отказавшихся участвовать в преступных экспериментах.Хитра и коварна, время от времени показывает расположение к вынесению правдивого решения , однако не расслабляйтесь, исподтишка ей будет нанесен смертельный укус в готовом решении,Факты и доводы не рассматриваются, в Верховном суде Татарстана есть картина про продажного судью , пора начать менять обивки на креслах судей.....Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравосудиеОтрицательный 2022-03-20 14:21
Даже не стала разбираться и вникать в дело. Тупо вынесла решение, не смотря на то, что в деле представлены доказательства нарушения Трудового кодекса РФ. Стыд и позор таким судьям! Иванова И.Е. своим неправосудным решением искалечила жизнь мне. Таких судей - в лучшем случае - надо гнать из суда в три шеи, а по справедливости - сажать в тюрьму. О произволе Ивановой И.Е. даже российские СМИ пишут. Юридическая неграмотность Ивановой И.Е. поражает. Большая половина решений - "удовлетворить частично". Ивановой И.Е. так удобно. Вроде и в "плюсе" и в "минусе", и обжаловать не идешь. А Ивановой И.Е. это удобно. Чтобы вынести решение в пользу государственного органа, либо по звонку с вышестоящих лиц может изловчиться как угодно. Иванова И.Е. достойна лишения статуса судьи и увольнения на общих основаниях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравосудиеОтрицательный 2022-03-06 07:13
Друзья , все кто хочет увидеть впрямую проявление коррупции это Иванова И. Е., прямое ее воплощение Иванова И.думает желудком. Иванова И. выносит решения по звонку, как укажут сверху. Своего мнения никакого. Возникает вопрос есть ли у нее юридические познания? Сразу видно у судьи Ивановой И.имеется мохнатая рука. На судебных процессах в открытую переписывается по сотовому телефону с чашкой чая. Ужас. Куда только руководство смотрит, видимо само такое. Такое ощущение что Иванова И. не понимает что происходит на процессе, за нее все делает секретарь. Иванова И. - это позор всей судебной системе Республики Татарстан. Друзья, всем благоразумия. Держимся вместе за правду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1619 назначена в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.