Нестеренко Елена Геннадьевна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Волжский районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДианаОтрицательный 2015-01-28 20:14
Выносит решения натягивая тень на плетень.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2014-12-21 09:18
Не имеет права быть судьей, так как не имеет ни чести, ни достоинства.
Насквозь лжива, двулична и лицемерна.
Есть о-о-очень глубокие сомнения в ее неподкупности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир ВикторовичОтрицательный 2014-12-11 20:52
За парамоновым и нестеренко полетит!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛужковОтрицательный 2014-10-01 14:02
Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного! Пускай запомнит на всю свою оставшуюся подлую жизнь эта Нестеренко!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИвановОтрицательный 2014-01-26 22:23
Если,отзыв соответствует действительнлсти,то нет слов для возмущения!И ЭТО судья?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДЕНИСОтрицательный 2014-01-26 22:10
Нестеренко Е.Г., прекрасно зная что подставили человека состряпав медицинаские документы, когда жена шантажировала мужа при разводе чтобы он ей передал квартиру тем более ему не принадлежащую!!!!!!!!!! вынесла обвинительный приговор по ч.1 ст. 116 УК РФ, при чем, основывалась на показаниях не независимых свидетелей о которых написала в приговоре, что у них "такое световосприятие что они не видели никаких синяков", а на показаниях родственников, которые имея уголовное прошлое пели в одну дудку что были синяки!!!!!!!!!!!! и не на судебно-медицинской экспертизе в которой все эти сфальсифицированные документы разнесла коллегиальная комиссия, а на исследовании происходившем на стадии проверки в рамках ст. 144-145 УПК РФ. Ее жизненный опыт показывал такую же ситуацию с ее мужем Геннадием, которого она шантажировала своей беременностью, а он служил в ФСБ в звании подполковника, вообщем женив его на себе она с ним долго не прожив выселила его из его же квартиры. В настоящее время она живет с женщиной сильно этого не скрывая!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначена в Саратовской области судьей Волжского районного суда г. Саратова на неограниченный срок полномочий.

Нестеренко Е.Г. обратилась с письменным заявлением о прекращении ее полномочий в связи с уходом в отставку. Учитывая, что просьба Нестеренко Е.Г. изложена письменно и не имеется данных о том, что она выражена под каким-либо принуждением квалификационная коллегия судей Саратовской области находит эту просьбу подлежащей удовлетворению.

На основании изложенного и руководствуясь пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и ст.ст. 19, 26 Закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Саратовской области

решила:

Прекратить 29 августа 2016 года полномочия судьи Волжского районного суда г. Саратова Нестеренко Елены Геннадьевны по ее письменному заявлению в связи с уходом в отставку на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и ст.ст. 19, 26 Закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации».