Избаш Марина Владимировна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntymusorОтрицательный 2023-10-17 18:49
Туда и дорога.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gaLinaОтрицательный 2021-01-12 14:40
Было бы здорово, не слышать о ней больше и не видеть её. Можно только догадываться, кто протащил эту "судьишку" в фемиду, однако хотелось бы, чтобы её отодрали от кормушки, так как не может она выносить решения объективно и в соответствии с буквой закона.
И соглашусь с комментариями ниже, что положительные отзывы она катает на себя сама либо с помощью подруги, уж больно стилистика схожая (:
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БумерПоложительный 2020-06-27 10:19
Нормальный адекватный человек. Нормально разбирается в процессе. А обсуждения публикаций СМИ и прочее... Вы неуважаемые коментаторы лучше за собой следите, а то ведь кристально честные и порядочные здесь все-самим не смешно)) Если человека обсуждают значит он по крайней мере что то делает и чем то занят и идет к своей цели. А у Вас диванных войск она какая - обсудить очередную платную публикацию СМИ с пеной у рта,да вечером остограмится. Удачи судье!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланПоложительный 2019-10-18 16:31
Нормальная судья любит фотографироваться
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
денОтрицательный 2018-09-20 22:40
Был другом семьи. Судья Пчелинцева - эталон.Эталон подлости, коварства и предательства. Муж ее взял ее вину на себя и сел, а она его продала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АрмэнчикОтрицательный 2017-12-08 17:17
такие туда попадают только "по блату"...ну и собственно подтверждается это все публикациями в сми о связях ее мужа с криминалом. "гнать в шею"...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-06-10 16:16
После судебного заседания чувство, как будто в яму с дерьмом окунули...вопреки доказательствам, вопреки логике, аргументам Пчелинцева даже не пытаясь изобразить попытку докопаться до истины выносит заранее заготовленное решение в пользу мелкого ворья- председателя ТСЖ. Все мои знакомые юристы в шоке от такого циничного и неприкрытого лоббирования интересов жулья. Я не первый раз участвую в судебных заседаниях, но такой компрометации судейства я ещё не видел. Наглядный пример слияния власти и ворья, которое бесцеремонно и практически в открытую вытаскивает последние гроши из кошельков пенсионеров и инвалидов, До встречи в судах высшей инстанции гражданка Пчелинцева...Уверен не всё у нас покупается и продается. Это становится делом принципа. Добро очередной раз победит зло, на сторону, которого Вы встали.ПОЗОР!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JKRОтрицательный 2016-05-13 19:13
ААААААААААХХАХАХАХАХ

Пчелинцева, ты подтверждаешь народное мнение о том, что ты тупенькая.
Ты, когда в следующий раз о себе положительные отзывы (от Василия и Человека) катать будешь, хоть в разные дни пиши, а не в один день и даже в один час, только с разницей в 5 минут.

пы.сы.
Проходивший мимо, она честь свою не теряла, ибо нельзя потерять то, чего от рождения нет, что не воспитано мамкой с папой и не вбито в голову институтом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийПоложительный 2016-05-09 20:12
Это точно. Им плевать на этот сайт! Судьи как были так и будут. А до нас им нет дела. А она ничего.
Нормальная. Не сухая старуха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧеловекПоложительный 2016-05-09 20:07
И Вы правда думаете что такие люди сюда смотрят? З Она про себя не то что писать... Она и не знает, что про неё пишут. Не льстите себе судьи даже не заглядывают сюда!!! Им плевать на этот сайт!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Избаш (Пчелинцева) Марина Владимировна

20 апреля 1980 года рождения.

Окончила Саратовскую государственную академию права г. Саратова.

С июля 2009 года находилась в должности мирового судьи судебного участка № 7 Кировского района г. Саратова.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 394 назначена в Саратовской области судьей Кировского районного суда г. Саратова. 

прекратить 30 декабря 2021 года полномочия судьи Кировского районного суда г. Саратова Избаш Марины Владимировна по ее письменному заявлению в связи с уходом в отставку на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и ст.ст. 19, 26 Закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации».