Филиппова Татьяна Михайловна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Автозаводский районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 ЮрийПоложительный 2019-08-20 10:19
Действительно, въедливая, но справедливая судья! Перед оглашением искового заявления успела поругать меня за некоторые ошибки, после оглашения иска уточнила мою позицию по этим моментам, затем быстро провела судебное следствие, не упуская "мелочей". При этом за этой быстротой был виден не только очень высокий уровень профессионализма, но и доброжелательность к участникам процесса. Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ксения2020-03-17 23:56Ответить
Полностью с Вами согласна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КсенияПоложительный 2019-04-04 22:51
Очень благодарна Татьяне Михайловне за очень трудное, но справедливое решение, которое устояло даже в апелляционной инстанции. Хотя мне все говорили, что мой иск обречен на провал, т.к. это моральный вред, причиненный органами государственной власти. Но она действительно проявила большую въедливость в материалы дела,вызвала всех, кто так или иначе был причастен к этому, и приняла законное и обоснованное решение. После того, как она зачитала решение в мою пользу, я хотела кричать Браво суду. Спасибо Вам огромное, Татьяна Михайловна! Вы - очень справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GalinaПоложительный 2016-08-11 20:25
Благодарна за "въедливость" в материалы дела, за профессионализм и полноту изложения текста решения суда. Такого, который чаще в областном -могли бы "Своим людям" отменить, как идет сейчас порочная "практика", а другие судьи почему-то игнорируют его сегодня, или просто "не хотят видеть" указанные доказательства и выводы принятые судом - Филипповой Т.М. Спасибо-СПАСИ вас БОг! Здоровья ВАМ, Татьяна Михайловна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.05.2000 г. № 856 назначена в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти.