Аринкина Наталья Леонидовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сотрудник СБОтрицательный 2019-09-12 18:54
Только Дьявол, видимо берет сахаром в чай, больно уже странный человек. Сегодня 12 09 19 мы записали как все происходило на видео камеру и в коридорах суда. Ждали три часа, получили угрозу убийством или взятку взять надо было 5 000 долларов США, чтобы не убили после суда. Вызвали ОМОН, ОМОН приехал, судьи и Председатель с ОПГ разбежались. потом 7 минут заседания и бандиты ОПГ черные риэлторы Северное Тушино под крышей Тушинского суда отнимают квартиру у ребенка решением ИЛОНЫ БОРИСОВНЫ - соратника своего председателя, который на время заседания скрылся - идет проверка Мосгорсуда по этому вопросу.... по количеству отрицательных отзывов и соседке по кабинету в Головинском суде Москвы равны. Ужас - только. в страшном сне такое можно увидеть и то, если проснешься не ровен час - умрешь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2017-09-22 11:29
Подтверждаю о развале суда. Пол дня названиваю в суд, - никто телефоны не берет, включая приемную этой Аринкиной. Заявление, иски месяцами лежат без движения. Жалобы или "теряются", или на них никто не отвечает. Притом жалобу на судью передает для рассмотрения судье на которую жалуются. Гнать ее с..й метлой за такое руководство!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2017-08-19 12:19
Михаил Сергеевич, солиларна полностью! Наслышена от практиков-юристов о её грамотности и тактичности к участникам процесса!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Чанов Михаил СергеевичПоложительный 2017-08-07 13:57
Очень грамотный юрист, порядочный человек.Все отрицательные комментарии, зная ее, вызывают у меня отвращение так,как носят клеветнический характер.Никогда она не могла хвастаться богатством, которого у нее нет,связями с руководством ,она живет на зарплату судьи, сын у нее юрист,который работает на мизерную зарплату,муж пенсионер.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдолюбОтрицательный 2017-06-01 21:41
Председателя Аринкину, надо в колхоз "40 лет без урожая" сослать!!! Пусть там для своей подруги Егоровой картоху растит!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FedotОтрицательный 2017-05-13 21:18
Полный беспредел в Тушинском суде возглавляет его председатель, для которой нет Инструкции №36, творит что хочет, поддерживает судейский произвол)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван МихайловПоложительный 2017-02-28 23:28
По моему мнению в суде по настоящему работает только Экспедиция и архивы. Очень порадовало получение копии документов из архива суда. Молодой человек (Николай вроде), работающий в архиве, очень грамотно проводит приём, доходчиво объясняет, конечно он строг, но справедлив и все разговоры в его кабинете только по делу. Лишнего он не говорит и посторонние вопросы его не интересуют. Все получил своевременно, за что ему огромное человеческое спасибо! Аналогично радует гражданский архив, девушки работающие в архиве, делают огромную работу, всё выдают в срок. Гражданский архив идёт в лучшую сторону. Раньше получить что либо было практически невозможно. Раньше работала девушка (кажется Ирина), которая вымогала у меня 3000 рублей за быструю выдачу копии решения! Это безобразие! Если сотрудники суда такое себе позволяют, тогда что можно сказать о судьях?!
Татьяна из экспедиции, очень грамотный сотрудник! Выражаю ей благодарность! Всё всегда разъяснит, подскажет как сделать лучше. Если она не принимает документы, значит на то есть причина, это не ее прихоть, она делает все согласно закону
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндреевОтрицательный 2017-01-15 23:30
У неё Часы за 70 000 долларов США. Это возмутительно!!! Открыто говорит о многих вещах!!! Не скрывает, яхт в Ее суде есть коррупция!!! Окончательно развалила суд. Бабушкинсктй и Тушинский суд- два худших чуда в России,ещё и бахвалиться, что подружка Егоровой и связываться с ней не стоит!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван МихайловОтрицательный 2016-12-03 15:38
Хочу заметить, что помощница Аринкиной ещё та хамка, сидит строит из себя... Ещё и на жалобы и обращения граждан отвечает, сидит строчит однотипные отписки, копируя текст. Как она вообще может помогать вести приём и тем более отвечать на жалобы граждан, если она не знает законов и элементарных норм права!!! Не знает элементарного, если спросить её когда вступает решение в законную силу, она ответить не сможет. Позор! Позор, людям которые работают в судебной системе. Мало того, что она тупая, так и вела бы себя, хотябы вежливо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила кудряшеваОтрицательный 2016-10-28 07:18
Пришла вчера на прием, такое ощущение,что к президенту записалась. Силит хвастается своей успешностью. Странная она, всем итак известно, что она очень богатая!!! Чего хвастаться этим на приеме? Лучше свое величие направьте на поиск моегодела от 2013 года. Я жалобу подать не могу. Его найти не могут
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

29 ноября 1965 года рождения,

в 1992 году окончила Московский юридический институт.

Указом Президента Российской Федерации от 03.12.1994 г. № 2151 назначена судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа города Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.1999 г. № 1004 назначена судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа в городе Москве.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена судьей Московского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в городе Москве председателем Тушинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить полномочия председателя и судьи Тушинского районного суда г. Москвы Аринкиной Наталии Леонидовны 01 октября 2019 года на основании пп. 10 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью.