Яковлев Игорь Анатольевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Головинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Yrii58Отрицательный 2020-06-23 10:52
Судья намеренно искажает и подтасовывает факты и обстоятельства дела, подгоняет их под решение в пользу обвинения по заведомо сфабрикованному "оборотнями в погонах" административному делу. Постоянно просит не записывать на аудио заседания и свои телефонные звонки защите. Пристрастен, во время судебных заседаний не стесняясь, звонит по телефону стороне обвинения, снимает мантию и уходит постоянно с заседаний иногда и на час с кем-то советоваться. Доказательства и доводы защиты, ходатайства и пр. не рассматривает и не принимает во внимание. Свое решение передал через помощника в коридоре суда без оглашения его в судебном заседании. Только после требования защиты все-таки зачитал текст решения в судебном заседании. Не дает защите возможности ознакомления с делом. Некомпетентность, безнаказанность и полное неуважение к участникам процесса и к закону. Боится ответственности, выносит решение не по закону, а как ему проще. Федеральная юстиция в худших ее проявлениях, к сожалению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:50
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
анастасияОтрицательный 2014-12-10 13:33
Судья не знающий закона,да и просто смотрящий только на следователя и прокурора- несет полный абсурд ломая жизни
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.1998 г. № 1065 назначен в городе Москве судьей Головинского межмуниципального (районного) суда Северного административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначен в городе Москве судьей Головинского районного суда.