Перепечина Елена Викторовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Замоскворецкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виктор ГришинОтрицательный 2019-02-27 19:05
Ужас, просто жесть а не правосудие она «творит». Мало того, что не извещает истца о времени и месте судебного заседания, да ещё и нормы ГПК РФ не знает. Ужас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 16:23
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2018-06-26 13:56
Не выполняет свою работу - дело не рассматривает, о ходе дела не информирует, практикует вынесение липовых Определений "задним числом" после истечения сроков в них указанных, искажает законы. Мой совет - не поленитесь, обязательно проверяйте статьи, на которые она ссылается и жалуйтесь в Мос.Гор.суд и в Квалификационную комиссию г.Москвы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийПоложительный 2018-05-12 19:31
Очень хорошая судья! Справедливая, тактичная и просто замечательный профессионал.
Мое дело рассмотрела не быстро, но справедливо, а это главное! Согласен, побольше бы именно ТАКИХ судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2018-04-13 12:56
Ну никак не могу согласиться с отрицательными отзывами о судье Перепечиной Елене Викторовне! Настоящий профессионал своего дела, который пытается разобраться во всех тонкостях и конфликтах интересов прежде, чем вынести решение по делу.
Хотелось бы выразить благодарность судье, за объективный и справедливый подход к делу. Побольше бы таких судей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2018-03-18 08:59
Нарушение всех норм процессуального права-это ее конек. Никогда незащищенную сторону не подпускает к ознакомлению к материалам дела. В интересах Жилищника, когда оговорен результат решения в его пользу, не переносит судебные заседания по ходатайствам, не подпуская истцов к судебному разбирательству. Даже председатель суда ей не указ.
Жилищник представляет в суд всегда подложную оборотную ведомость, в которую внесен служебный подлог. Судья нагло игнорирует заявления о подложности (ст. 186 ГПК) и выносит решение на подложных доказательствах.
Всегда Жилищника обязывает предоставлять доказательства и отзыв в день вынесения судебного решения, когда оговорен результат решения, не позволяя истцам ознакомиться с этими доказательствами. Запросы игнорирует в интересах Жилищника.
Никогда не защищенной стороне не позволяет знакомиться с доказательствами, представленными Жилищником в день вынесения судебного решения. Такая сложилась практика у этой судьи.
Жилищник представляет в суд разные договора управления, стороны которого не являются участникам судебного процесса.
Отводы игнорирует. Ничего святого для нее нет
Никакие доводы, никакие подлинные доказательства ею не воспринимаются. Неправосудные решения на подложных доказательствах смело штампуются в пользу Жилищников, как блины на сковороде.
В определениях всегда содержится служебный подлог. Вместо принятия дела от мирового судьи она в своем определении указывает о принятии иска на 3 тысячи рублей. Встречные иски даже не рассматривает. Мосгорсуд на все ее выходки закрывает глаза.
Нарушение справедливости судебного разбирательства на каждом шагу. Чувствует полную безнаказанность.
Складывается впечатление, что Жилищник с судьей находятся в сговоре, организовав сплоченную группу в целях отъема денег у населения по подложным доказательствам. У Жилищника нет подлинных документов. Всегда представляет не заверенные копии или копии с копий документов из арбитражного суда. Правила ст. 67 ГПК ею не соблюдаются.
Пристрастность, предвзятость, высокомерие к незащищенной стороне. Виновность определяет на подложных и подтасованных доказательствах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
artempetrovОтрицательный 2017-05-19 21:54
Мало того, что у данной судьи явные психические проблемы, так она выносит смело противозаконные решения в пользу банков и страховых компаний. Если вы потребитель финансовых услуг, не нужно туда ходить, результат очевиден - проиграете. Видимо сумочки ей носят с завидной регулярностью. Безнаказанность полнейшая, видно, что человек работает над финансовой целью
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
aenuconОтрицательный 2017-04-27 15:30
Уже больше года не можем получить решение по делу о задержке заработной платы при строительстве заводов по производству автоматов Калашникова в Венесуэле. Создалось устойчивое мнение, что судья на стороне ответчика Попельнюхова С.Н.
2-жды подавалась жалоба в ККС, "ждем у моря погоды". Иск коллективный.
При подаче ходатайства судья сначала опустила взгляд... не смотрит в глаза...
затем "суд удалился для принятия решения" на пол часа, видимо был звонок другу - как же поступать в этой ситуации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2017-03-23 12:26
Нарушает все нормы, не принимает ни одного доказательства! Не скрывает что против нас. Нарушает процессуальные права сторон, складывается 100 % мнение что она корупционированная судья! С таким явно предвзятым отношением сталкиваемся впервые!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-12-02 06:13
Затягивает дело, нарушает все нормы процессуального права, чувствует полную свою безнаказанность.На заседании вела себя по хамски, с делом была явно не знакома, документы в деле найти не могла, отметала все доказательства, была явно на стороне ответчика и даже этого не скрывала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 25 марта 2009 года N 65 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Перепечину Елену Викторовну судебный участок N 398 района Замоскворечье.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 495 назначена в городе Москве судьей Замоскворецкого районного суда.