Воробьева Ирина Альбертовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Куйбышевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ded MorozОтрицательный 2023-05-30 17:28
Согласно программе "Судебный дозор", прошу все нарушения и преступления Судей, направлять на lawrusmoroz@mail.ru для совместного доказательства неэффективности судебной системы
Создадим в России чистый Суд, без коррупции.
Считаю, что Воробьева И.А. заслуживает наказания по ст. 448 УПК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ded MorozОтрицательный 2022-07-07 13:26
после анализа результатов деятельности и выводов программного комплекса, с вероятностью более 18% замешена в коррупционных связей с чиновниками, скрывает преступления и не дает оценку фактам и доказательствам. Жители Центрального района, крайне негативно относятся к результатам деятельности.
Юристы, разводят руками "мол, зависима от чиновников и ей Законы не писаны"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Исаак РувимовичПоложительный 2017-01-18 19:39
Судья которая умеет слушать и слышать, действительно много сделала для нашего города, защищая наш исторический центр от хаотичной застройки. Сроки рассмотрения затянуты, решения пишет не быстро, однако учитывая нагрузку на судебную систему в нашем городе такая ситуация сложилась в каждом суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияПоложительный 2016-08-03 01:53
Судья-спаситель СПб. Из года в год спасает город от незаконной застройки мохнатолапыми денежными мешками. Как может. Спасибо ей и на том.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 петр петровОтрицательный 2016-06-29 02:14
И правилъно думаете, господа авторы. Эта судъя из серии "неприкасаемых", посколъку рассматривает публичные споры, ближе к телу исполнителъной власти. Зачем ей разрешатъ спор, когда с "парашютика" позвоночное право работает. Зачем ей портитъ отношения с администрацией, легче принятъ неправосудное решение и прокатит, в котором сослатъся на декларации, и не нести ответственности. Свои же не сдадут. Однако под пятой точкой креслице двигается, и над ней будет "отправление" по нужде правосудие. Именно!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-04-06 16:57Ответить
к сожалению согласен
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2015-10-12 16:35
Такое впечатление, что этой судье "все сходит с рук": и пренебрежение к нормам ГПК РФ, и к законам. Например, можно затянуть дело и ничего страшного... Можно не соблюдать иные сроки, предусмотренные законом, а после сказать, что сторона сама во всем виновата... и тоже ничего ей за это не будет. А можно вовсе 5 месяцев не прикасаться к частной жалобе, уйти в отпуск, затем на больничный, а в результате по-тихому сдать дело в архив и сказать, что в этом случае ее помощник виноват. И ведь снова ей ничего не будет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПодсудимыйОтрицательный 2014-10-28 15:16
После оглашения резолютивной части решения, мотивировочную часть написать в течении 5 суток написать не судьба, пишет более месяца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.04.1998 г. № 435 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2001 г. № 843 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда без ограничения срока  полномочий,